Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:34, 15 январь 2020
Астрология

5 знаков зодиака, представители которых могут в 2020 году сменить место работы

Нельзя отрицать, что работа — главенствующая часть наших будней. Это вещь, вокруг которой крутятся все остальные дела, а потому смена места работы — это стресс, неожиданность и здоровая доля хаоса, который на время поселяется в до того упорядоченной жизни.
5 знаков зодиака, представители которых могут в 2020 году сменить место работы

Нельзя отрицать, что работа — главенствующая часть наших будней. Это вещь, вокруг которой крутятся все остальные дела, а потому смена места работы — это стресс, неожиданность и здоровая доля хаоса, который на время поселяется в до того упорядоченной жизни. Чтобы узнать о возможной перемене заранее, стоит обратиться к астрологии и хорошенько настроиться. В статье ниже все подробности о том, кто из знаков зодиака может сменить работу в 2020 году:

3 знака Зодиака, которых ждет успех в 2020 году

♐ Стрелец


Наибольшая вероятность сменить работу у тех Стрельцов, кого доконала рутина и тех, кто открыт всему современному. Решение об увольнении может быть неожиданным, а принять его могут как сами представители знака, так и начальство, заметив безрадостный настрой своего обычно веселого подчиненного. Что ж, вероятно такая смена, если она и случится, будет к лучшему, а главное — принесет увеличение дохода. Стрельцам не привыкать пускаться в авантюры и всячески рисковать, поэтому нет причин для волнения.


♌ Лев 


У Львов может поменяться действительно многое, и если в 2019 году они лишь страдали от рутины и загруженности работой, то теперь им может сопутствовать удача в делах. Положение Юпитера в их 6 доме можно интерпретировать по-разному — как профессиональный рост, как расширение влияния в коллективе или рост обязанностей, но и как предложение, от которого нельзя отказаться. Возможно, кто-то заинтересовался представителями самого яркого знака зодиакального колеса.


♊ Близнецы 


Среди Близнецов есть те, которые привыкли менять сферу своей деятельности в каждый из годов, но в 2020 такие мысли могут возникнуть у большинства представителей знака. Почему? Все дело в общей неуверенности в верности выбранного пути, а это может привезти к внезапным и немного нервным решениям. Заранее неизвестно, будет ли стоить игра свеч, но в 2020 представители знака могут рискнуть и объединить свои усилия с кем-то из друзей, чтобы дать старт собственному предприятию.


♈ Овен


Заполненный 10 дом Овнов — сектор карьеры — говорит о том, что управляемым Марсом людям будет о чем задуматься в 2020 году. Возможно, что им больше не будет приходиться по душе их маленькая роль и захочется экспансии — как в пределах родной организации, так и в целом. Овны могут бросить все и заняться личным делом, но этот процесс не станет легкой прогулкой. В любом случае, прохождение Сатурна, Плутона и Юпитера по дому карьеры означает много труда и проблем, но также трансформацию, удачу и расширение.


♎ Весы


Личный или семейный кризис, с которым столкнулись некоторые представители знака Весы, может стать поводом для того, чтобы принять важное решение — а именно пожертвовать своей карьерой ради домашнего блага. Пойдут ли на это Весы или же продолжат проводить массу времени на рабочем месте? Решать им самим, но звезды обещают массу противоречий, темой которых будут семейные отношения и профессиональная деятельность.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)