Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:00, 06 февраль 2020
Астрология

Топ-5 самых здравомыслящих женщин по знаку Зодиака

Женщины этих пяти Знаков Зодиака отличаются здравомыслием и владеют холодной логикой. Их решения верны, а взгляд на мир не затянут иллюзорной дымкой.
Топ-5 самых здравомыслящих женщин по знаку Зодиака

Женщины этих пяти Знаков Зодиака отличаются здравомыслием и владеют холодной логикой. Их решения верны, а взгляд на мир не затянут иллюзорной дымкой.

Топ-5 самых здравомыслящих женщин по знаку Зодиака

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Представительницы этого знака Зодиака склонны к проявлению холодной рассудительности и последовательным умозаключениям. В них сильно развит реализм, смекалка и логика. Женщины под знаком Весы практически всегда правы в своих рассуждениях, ведь они кропотливо взвешивают все «за» и « против» перед принятием решения. Женщины- Весы обладают высоким интеллектом, но никогда не стремятся выказывать свой потенциал. Их доводы очень разумны, поэтому они – хорошие советчики.

♍ Дева (22.08 - 23.09)


Представительницы знака Дева обладают блистательной логикой и способностью все анализировать. Вы можете ожидать поддержку от женщины Девы, когда требуется взвешенный и полезный совет в трудном положении. Эти особы следуют своим личным критериям в обществе и правила устанавливают сами. Женщина- Дева умеет подобрать недостающие детали в общей картине, что подчёркивает её аналитический склад ума.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Особы под знаком Зодиака Козерог благоразумны, не имеют привычки витать в облаках. Женщина -Козерог всегда рассудительна и предпочитает быть реалисткой. Ее цели всегда четко определены и пути их достижения продуманы. В жизни представительница знака зодиака Козерог постоянна, рациональна и придерживается нравственного поведения. Она очень хороший советчик, особенно в решении судьбоносных и жизненных вопросов.

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Представительница знака Зодиака Телец весьма практична и имеет рассудительный склад ума. Эта женщина умна от природы и четко видит грань между реальностью и иллюзорностью. Женщина- Телец умеет слушать собеседника, поэтому ее советы очень ценны. Из-за четкого понимания происходящего и подхода к вопросам с практической стороны, она способна получать правильные решения.

♏ Скорпион (24.10 - 22.11)


Представительница знака Скорпион, известная как страстная и эмоциональная натура, в тоже время умеет проявлять холодную рассудительность. Ее решения не спонтанные. Это результат длительного обдумывания и анализа всех влияющих факторов. Острый ум и проницательность женщины -Скорпиона позволяет ей предвидеть возможные варианты развития событий и просчитать возможный исход. Скорпионы – очень смышленые натуры и предпочитают принимать реалистические решения исходя из фактов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)