Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:47, 16 февраль 2020
Астрология

4 мужских знака зодиака, представители которых хотят казаться «крутыми парнями»

Мужчины, которые стараются показать себя сильными и крутыми, в основном руководствуются идеей о том, что уязвимость — это ужасное качество.
4 мужских знака зодиака, представители которых хотят казаться «крутыми парнями»

Мужчины, которые стараются показать себя сильными и крутыми, в основном руководствуются идеей о том, что уязвимость — это ужасное качество. Конечно, все мы имеем слабости и можем обижаться и проявлять другие эмоции, но именно в этом причина, почему мы прячемся за масками. Никто не хочет, чтобы его посчитали обиженным, а значит — слабым.

Вести себя как крутой парень не всегда значит быть хулиганом. В основном это означает демонстрацию того надежности и способности не сломаться под давлением.

Интересно, что в астрологии есть знаки зодиака, мужские представители которых особенно часто используют этот образ. Все подробности в статье ниже.

4 мужских знака зодиака, представители которых хотят казаться «крутыми парнями»

♊ Близнецы (22.05 - 21.06)


Когда вы знаете, что являетесь самым уязвимым человеком на планете, вы должны защищать себя, и именно это делают Близнецы. Они острят и почти издеваются, потому долго общаться с ними могут немногие. Близнецы настолько невротичны и неуверенны, что проецируют свои страхи на других. Они пытаются показать всем вокруг, кто главный, но в критический момент чувствуют недостаток храбрости. Часто Близнецы — игроки во всем.


♐ Стрелец (23.11 - 22.12)


Есть Стрельцы, которые действительно обладают смелостью, но чаще они только шумны и высокомерны. Пообщайтесь со Стрельцом и вы узнаете, кто на самом деле большой босс. Они хотят, чтобы вы наблюдали за их успехом, но часто оказываются оторванными от реальной жизни псевдофилософами, а не крутыми парнями.


♌ Лев (23.07 - 21.08)


На вкус почти любого человека — Лев ну слишком крут. Этим людям нравится заставлять других думать, будто они являются центром мироздания и умеют абсолютно все. Чаще всего оказывается, что мужчина-Лев — обычный хвастун, который рассказывает сказки о своей смелости и отваге. Более всего он поддерживает образ крутого парня с помощью внешности — черные очки, татуировки и брутальная стрижка — все для того, чтобы собирать взгляды.


♎ Весы (24.09 - 23.10)


Если есть на свете отменный лжец, который заставит поверить, что он силен, надежен и крепок, то это Весы. На самом деле в этих мужчинах просто тонны неуверенности, которая скрыта ложной бравадой и поддельным мужеством. Весы — крутой парень, который может действовать только скрытно и очень плох в соперничестве. Открытый конфликт может напугать его.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)