Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:52, 28 декабрь 2019
Астрология

3 знака зодиака, которые только делают вид, что заботятся о других

Некоторые люди просто знают, как притворяться обеспокоенными, но на самом деле им все равно, что происходит вокруг них или какова ситуация для их партнеров или друзей.
3 знака зодиака, которые только делают вид, что заботятся о других

Некоторые люди просто знают, как притворяться обеспокоенными, но на самом деле им все равно, что происходит вокруг них или какова ситуация у их партнеров или друзей. Они пуленепробиваемые, но они не хотят выглядеть холодно и подло. Они изображают, что беспокоятся о вас, но на самом деле они думают о себе. Вот кто они.

3 знака зодиака, которые только делают вид, что заботятся о других

♒ Водолей 



Эмоции чужды этому знаку зодиака. Когда они видят, что кто-то расплакался, жалеет себя, изливает свои эмоции, становится очень эмоционален, они не могут этого понять и даже чувствуют себя неловко по этому поводу. Они не будут тратить время, успокаивая плачущего друга. Но они знают, что будут выглядеть плохо, если не будут интересоваться человеком, который находится в плохой ситуации. Они не хотят быть слишком далекими. Они пытаются услышать, что говорит человек, они задают ему вопросы, они говорят спокойно и нежно, но затем они находят причину, чтобы уйти - они говорят, что у них есть срочная работа.


♊ Близнецы 



Эти знаки зодиака супер социальны и взаимодействуют со многими разными людьми. У них большой круг дружбы, они всегда где-то встречают знакомых. Кажется, что они очень близки со всеми, и они должны заботиться о многих людях. Но у них просто не так много энергии и сил - заботиться и интересоваться всеми. По крайней мере, некоторые из них находятся в разных городах и странах, и поддерживать связь с ними сложнее. Они соглашаются на встречи, ходят на все вечеринки, но часто отказываются, когда узнают, что кто-то находится в сложной ситуации, будет драматизировать и говорить о своей боли. Однако они хотят выглядеть обеспокоенными и поддерживать связь, поэтому они часто пишут вдохновляющие сообщения в социальных сетях и говорят, что поддерживают своих друзей.


♐ Стрелец 



Стрельцам хочется создать впечатление, что им интересен каждый, что их волнуют все родственники, друзья, близкие и знакомые. Они хотят всегда выглядеть позитивно, поддерживать других. И они делают это - они говорят невероятные вещи, они готовы часами говорить о драматических событиях и указывать на то, что в них позитивного. Но на самом деле, они просто любят общаться, они делают это, чтобы почувствовать себя живыми, узнать много историй, получить опыт, а не потому, что они действительно заинтересованы в чувствах других. Кроме того, они часто меняют свое настроение, и даже если они этого не показывают, иногда они становятся раздражительными. Как и у Близнецов, у них много друзей и знакомых, и у них нет сил утешать каждого из них. Но они не хотят выглядеть холодно, им просто нужно сохранить свои отношения и знать что им всегда есть с кем пообщаться. Они не хотят никого предавать, но часто ставят себя на первое место и причиняют боль другим.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)