Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:01, 24 март 2020
Астрология

Топ 5 мужских знаков Зодиака, которые найдут в апреле 2020 свою любовь ?

Сфера любви всегда будет самой привлекательной среди всех форм человеческих взаимоотношений. Любимый человек дарит радость принятия и бесценную поддержку, благодаря которой можно осуществить все мечты.
Топ 5 мужских знаков Зодиака, которые найдут в апреле 2020 свою любовь ?

Сфера любви всегда будет самой привлекательной среди всех форм человеческих взаимоотношений. Любимый человек дарит радость принятия и бесценную поддержку, благодаря которой можно осуществить все мечты.

Топ 5 мужских знаков Зодиака, которые найдут в апреле 2020 свою любовь ?

♉ Телец (21.04 - 21.05)


Многие мужчины-Тельцы в апреле наконец-то станут свободными от прошлых отношений и начнут поиск новой возлюбленной. Они умеют создавать чувственность не только в спальне, но и во многих сферах своей деятельности. Женщины словно магнитом притягиваются к ним и нужно всего лишь выбрать самую достойную. Телец верит в безопасные отношения, поэтому не боится ошибаться. Любовь, выраженную в стабильности чувств не так просто предать, поэтому можно сказать, что Тельцам везет в любви.

Телец умеет создать уют для любимой из самых простых вещей, поэтому женщины очень ценят такое трепетное отношение и готовность вкладываться. Такому мужчине лучше искать девушку из своего круга и статуса, которая имеет схожие ценности и сможет дать мужчине то, что он хочет. К тому же, многие Тельцы впадают в бешенство от попыток некоторых женщин вынудить их к бессмысленным тратам.

♋ Рак (22.06 - 22.07)


Ракам предстоит этой весной волнующее любовное приключение. Скорее всего, оно не продлится дольше месяца, зато запомнится на весь год вперед. Ведь Раки устроены так, что чувственная страсть для них милее карьеры и ради новых впечатлений они готовы на все.

Астрологи советуют мужчинам-Ракам обратить внимание на тех девушек, которые выглядят ярко и обещают много. Именно с ними можно будет познать новые аспекты любви. И не нужно думать, что такие отношения слишком легкомысленные, даже небольшой всплеск страстей, часто дает толчок к развитию других сфер жизни.

♎ Весы (24.09 - 23.10)


Мужчинам-Весам не по душе одиночество. Поэтому в нынешнем апреле даже одинокие волки отправятся на поиски своей Красной Шапочки и найдут ее, если правильно расставят сети. Весов всегда привлекают аккуратные и миловидные женщины. Звезды рекомендуют смело знакомиться с дамами от 30 до 38 лет – эта категория женщин точно знает, что хотят мужчины-Весы в любви.

Так как Весы влюбляются зачастую не в личные качества дамы, а в некие идеальные черты, которые сами же и выдумали, то им следует быть повнимательнее, чтобы не стать жертвой обмана. Молодым парням лучше флиртовать и не строить серьезных планов.

♑ Козерог (23.12 - 20.01)


Женатым Козерогам в апреле выпадет второй шанс, чтобы поправить немного остывшие брачные отношения. Влюбленные мужчины этого знака не верят в любовь как в абсолют, им важны прямые и ощутимые доказательства верности: комфортный семейный очаг, 100% внимания от женщины и поддержка в нужный момент. Взамен мужчина отдаст самое дорого – верность и любовь на долгие годы. Если брак трещит по швам, то сейчас самое время для пересмотра отношений и перехода на новый уровень доверия.

Холостым Козерогам будет довольно просто знакомиться. Нужно только побольше посещать разные компании и располагать к себе девушек ненавязчивым флиртом.

♒ Водолей (21.01 - 19.02)


Зодиакальные характеристики Водолеев говорят о том, что апрель принесет много ситуаций, в которых возможно возникновение влюбленности. Не стоит себя ограничивать. Общайтесь и фортуна будет на стороне смелого. Просто необходимо помнить, что не все влюбленности имеют продолжение. Зато после зимней спячки проснутся чувства, и мир станет намного приветливее.

Апрель – яркий весенний месяц, пробуждающий чувства и желания. Астрологи советуют выпустить чувства на свободу и наслаждаться каждым моментом, который дарит любовь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)