Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:13, 14 декабрь 2019
Астрология

Каким станет год Белой Металлической Крысы для каждого из знаков китайского зодиака

Китайский зодиак, известный как Sheng Xiao, основан на двенадцатилетнем цикле, а каждый год в этом цикле связан со знаком животного. Грядущий год - год Белой Металлической Крысы, и он по-разному повлияет на 12 знаков.
Каким станет год Белой Металлической Крысы для каждого из знаков китайского зодиака

Китайский зодиак, известный как Sheng Xiao, основан на двенадцатилетнем цикле, а каждый год в этом цикле связан со знаком животного. Грядущий год - год Белой Металлической Крысы, и он по-разному повлияет на 12 знаков. В статье ниже все подробности того, каким год станет для каждого из нас:

Каким станет год Белой Металлической Крысы для каждого из знаков китайского зодиака

Крыса


Люди, рожденные в год Крысы, очень дружелюбны, а в следующем году заведут еще больше друзей. Особенно удачным год может выйти, если сделать в первые три месяца изменения, многие из которых назревают. Важно лишь, чтобы хорошие события не слишком кружили голову, — никогда не стоит терять связь с реальным миром.

Бык


Трудолюбивого Быка не остановить в 2020 году. Эти люди амбициозны и знают, как выполнять свою работу и достигать целей. Следующий год будет плодотворным, но он потребует траты дополнительной умственной и физической энергии, чтобы стать таковым.

Тигр


Привыкшие побеждать лидеры — вот кем являются по своей натуре Тигры, а 2020 год укрепит или восстановит их славу. Умный, организованный и увлеченный подход к жизни поможет решить возникающие или застарелые проблемы. Этот год также будет хорош для отношений. Тигры получат больше поддержки и заботы от близких людей.

Кролик


Для Кроликов 2020 год будет в значительной степени продолжением 2019 года, — вы будете заниматься теми же аспектами жизни и делами, которые остались незавершенными. Прошлый год мог тянуться довольно долго, но следующий будет более насыщенным, а значит захватывающим временем.

Дракон


В следующем году Драконы будут лучше осознавать свои сильные и слабые стороны и работать над тем, что не является преимуществом. Вы амбициозны и любите ставить высокие цели, но иногда не можете сконцентрироваться на главном. В этом году вы поймете важность практичности и дисциплины.

Змея


В 2020 году вы потеряете немного своей врожденной застенчивости и позволите себе быть более уверенным и даже резким человеком. Вам помогут большая сосредоточенность и отсутствие боязни брать на себя ответственность. Вы также будете искать спокойствия в новом году и найдете его в неожиданных местах.

Лошадь


Следующий год станет для представителей знака Лошади временем перемен и сюрпризов. Они не любят слишком рисковать и сталкиваться с внезапными изменениями, но будут вынуждены сделать это — помогут адаптивность, гибкость и свободный дух. Все изменения будут к лучшему.

Коза/Овца


Вы нежный и мягкий человек, но в наступающем году вы окажетесь под защитой, и это признак надежды и процветания. Следующий год станет временем, когда вы станете активно работать над своим личностным ростом и добьетесь больших успехов.

Обезьяна


2020 год будет в целом временем процветания и позитива для умной и оптимистичной Обезьяны. В их жизнях будет волнение, приятные изменения, а дом полон любви и гостей. Карьера также будет развиваться хорошо.

Петух


Этим дотошным, практичным и объективным людям в 2020 году придется пережить ряд эмоциональных ситуаций и постараться сделать свои сложившиеся отношения более близкими. Тем, кто находится в отношениях, необходимо будет раскрыть свои самые глубокие чувства партнеру, а одиночки захотят найти такую связь, где близость будет максимальной.

Собака


Вы закладывали почву для больших перемен в течение долгого времени, но они не произойдут в ближайшее время. Вам нужно набраться терпения и продолжать работать для получения желаемых результатов. Следующий год будет годом напряженного труда, но вам стоит делать паузы, позволяя себе встречаться с друзьями и развлекаться.

Свинья


Вы сконцентрируетесь на своей личной жизни больше, чем когда-либо в новом году. Хотя в ваших отношениях с семьей и партнером будет много приятных моментов, все может перерасти в конфликт, и вы не сможете повлиять на это. Поэтому терпение является ключом ко всему. Постарайтесь тщательно анализировать каждую ситуацию и не проявляйте равнодушия. Немного заботы и сочувствия близким и 2020 год станет отличным для вас временем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)