Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:11, 02 октябрь 2019
Кино

Регина Мянник: актриса поведала свои переживания и трагедии программе "Судьба человека"

Жизнь актрисы Регины Мянник складывалась не так приятно, как бы ей хотелось. О своих переживаниях и трагедиях она рассказала в программе «Судьба человека». Актриса было непросто решиться на откровенный разговор, но она рассказала об ударах судьбы.
Регина Мянник: актриса поведала свои переживания и трагедии программе "Судьба человека"

Регина Мянник

Жизнь актрисы Регины Мянник складывалась не так приятно, как бы ей хотелось. О своих переживаниях и трагедиях она рассказала в программе «Судьба человека». Актриса было непросто решиться на откровенный разговор, но она рассказала об ударах судьбы.

Впервые Регина влюбилась в семнадцать лет. Избранник был старше ее на девять лет, у него была семья. Мужчина работал врачом. Регина была безумно влюблена, ее не останавливало ничего. В программе она призналась, что тогда не понимала, что делает, ей не были знакомы семейные ценности, она думала только о своём счастье.

Актриса Регина Мянник
Актриса Регина Мянник

Ее семья была против, но девушка никого не слушала. В какой-то момент она решила закончить отношения. Но мужчина вернулся к ней через два месяца и сказал, что развёлся.

Регина забеременела, но не смогла выносить ребёнка. Она впала в депрессию, рядом все время был муж, он поддерживал ее и помогал справиться. Когда Регина снова забеременела, то боялась даже сказать кому-то. Она родила сына Степана, а ещё через год - сына Никиту.

Регина Мянник
Регина Мянник

Четвёртая беременность актрисы тоже закончилась выкидышем. После этого она узнала, что муж изменяет ей. Она поняла, что судьба испытывает е`, теперь она чувствовала все то, что чувствовала первая жена Сергея. Они развелись, но сохранили хорошие отношения ради детей.

Регина до сих пор спокойно может обратиться к бывшему мужу с просьбой, если ей будет что-то нужно.

Спустя несколько лет Регина вновь вышла замуж. Ее избранником стал столичный юрист по имени Георгий. Регина и Георгий не просто поженились, а сыграли красивую свадьбу. Актриса надела белое платье, о котором так мечтала. Мужчина принял сыновей актрисы, очень любил проводить с ними время. Они прожили вместе девять лет, а в 2015 году мужчина был убит. В тот день Регина находилась в Лондоне. Она вылетела в Москву сразу, как смогла. Но пойти на опознание актриса не сумела. Ей было очень сложно, она не хотела верить в случившееся. Дело не закрыто до сих пор, убийц так и не нашли. Регина сама провела расследование, и она уже знает имена тех, кто может стоять за этим. Однако официальное расследование длится уже долгое время, но никаких результатов не даёт. Это ещё больше убивало Регину. Никто не понимал, почему с мужчиной так поступили.

Второй муж Регины Мянник Георгий
Второй муж Регины Мянник Георгий

После смерти мужа Регина не могла прийти в себя, а потом у неё началась новая проблема. Регина нашла на своём теле непонятные образования, точки. Она отправила фото бывшему мужу, который сразу же позвонил ей и сказал идти к врачу на обследование. Регина тянула, но в итоге пошла. У неё был диагностирован рак кожи.

Регина сделали операцию и назначили курс химиотерапии. Она смогла выздороветь и восстановиться. Регине было очень тяжело морально. Она потеряла мужа, заболела сама. Причём если бы она потянула время ещё, то спасти ее было бы невозможно. Сейчас актрисе 48 лет, у неё два взрослых сына, которые помогают маме, не огорчают ее. Она гордится своими наследниками.

Регине было непросто снова переживать эти тяжёлые моменты. Но она надеется, что ещё сможет обрести личное счастье, сможет вновь начать жить счастливой жизнью, хоть на время позабывать обо всех проблемах.

Регина Мянник в сериале "Гражданин начальник"
Регина Мянник в сериале "Гражданин начальник"

Сейчас она снимается в кино, так как любимое дело не даёт возможность ударяться в воспоминания и грустить. А ведь после смерти мужа она целый год не могла улыбнуться. Зрители обожают игру актрисы. Она запомнилась благодаря сериалам «Личная жизнь доктора Селивановой», а также «Гражданин начальник». Фильмография актрисы насчитывает десятки ролей и останавливаться она не собирается. Режиссёры любят работать с ней. Регина настоящий профессионал.

Она с детства мечтала стать актрисой, Регина всегда была в центре внимания. Во многом благодаря своей яркой внешности она привлекала внимание. В школе Регина выступала на сцене, любила участвовать во всевозможных мероприятиях. Однако ее родители были против того, чтобы она поступала в театральный ВУЗ. Регина понимала, что не сможет прокормить себя на начальном этапе, если станет актрисой. Она решила поступить в МГУ на журналиста. И это стало правильным решением, так как журналисты в тот период очень хорошо зарабатывали, а сама Регина очень хорошо писала статьи.

Регина Мянник в сериале "Лондонград"
Регина Мянник в сериале "Лондонград"

Она начала работать на телевидении, но потом все же решила поступить в ГИТИС. Регина хотела исполнить свою мечту. Она бросила всё ради этого и не прогадала. Хотя многие не понимали, почему девушка решила оставить успешную карьеру. К тому же Регина осталась без заработка, поэтому ей приходилось продать одежду и драгоценности. Муж тоже зарабатывал мало, да и все его заработки шли на детей.

Со временем Регина стала играть в спектаклях, а в кино она попала случайно. Регина заменила другую актрису, которая устала ждать начало съёмок. После этого режиссёры наперебой звали Регину поработать с ними.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)