Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:38, 15 октябрь 2019
Кино

Как сложилась судьба красавицы Марины Александровой: роман с Александром Домогаровым и два брака

Известная актриса Марина Александрова сделала значимую карьеру в кинематографе. В личной жизни у неё не всегда было гладко. Сейчас Марина счастлива в браке, воспитывает двоих детей и наслаждается тихим семейным счастьем. До этого брака у неё был один гражданский и один официальный.
Как сложилась судьба красавицы Марины Александровой: роман с Александром Домогаровым и два брака

актриса Марина Александрова

Известная актриса Марина Александрова сделала значимую карьеру в кинематографе. В личной жизни у неё не всегда было гладко. Сейчас Марина счастлива в браке, воспитывает двоих детей и наслаждается тихим семейным счастьем. До этого брака у неё был один гражданский и один официальный. 

Первым официальным мужчиной актрисы стал актер Александр Домогаров. Их знакомство состоялось на съёмочной площадке фильма «Звезда эпохи». Они играли пару, а их отношения переросли их киношных в настоящие. 

Марина Александрова и Александр Домогаров
Марина Александрова и Александр Домогаров

Сначала они старались скрывать свои отношения, но потом все же рассекретили свой роман. Они вышли вместе в свет на красную дорожку кинофестиваля в Сочи. После этого все стали ждать объявления свадьбы. Но влюблённые не спешили, они просто жили вместе. Но некоторые поклонники были уверены, что они тайно поженились, но скрывают. 

Их не смущала разница в возрасте. Домогаров же старше Александровой на двадцать лет. Но, по словам актрисы, разница не чувствовалась вообще, так как они оба не обращали на это внимание. Александрова признавалась, что она влюбилась в талант, в личность, а на возраст вообще не смотрела. 

Александр Домогаров и Марина Александрова
Александр Домогаров старше Марины Александровой на 20 лет

Но их отношения не были спокойными и гармоничными. Вся страна узнавала о ссорах, и скандалах, о расставания и примирениях пары. Домогаров изменял возлюбленной. Однажды Марина пережила ужас, когда поймала Домогарова на измене. Она вернулась домой раньше времени и застала возлюбленного с его бывшей женой Натальей Громушкиной.

Домогаров задаривал Марину подарками, вымаливал прощение, однако чаша терпения актрисы всё же лопнула. Они расстались спустя два года после начала отношений. При этом Марина всегда с большим уважением отзывалась о бывшем возлюбленном. 

Да и сам актёр никогда ничего плохого про Марину не говорил. Они смогли сохранить нормальные отношения. Марина благодарна Александру за то, что он научил ее любить. 

Иван Стебунов и Марина Александрова
Иван Стебунов и Марина Александрова

Уже через некоторое время в жизни Александровой появился Иван Стебунов. Они познакомились в театре «Современник». Их отношения развивались очень быстро, поэтому Иван не стал тянуть с предложением. Они поженились в июле 2008 года. 

Иван и Марина считались одной из самых красивых пар в кинематографе, в шоу-бизнесе. А вот знакомые и друзья пары не понимали, как им двоим удаётся уживаться, ведь они очень разные. Расставание пары произошло спустя два года. Они оформляли официальный развод. Было ясно, что Иван не успевал за женой, ведь у неё было больше работы, больше амбиций. 

Марина Александрова и Иван Стебунов
Марина Александрова и Иван Стебунов

После развода Иван ушёл из театра и переехал из Москвы. Он тяжело переживал расставание с женой, впал в депрессию. Однако через некоторое время он вернулся в Москву, снова начал играть в театре. Сейчас Стебунов уже женат. Он скрывал свой роман с моделью Еленой Власовой. Они поженились в июле прошлого года. Оказалось, что влюблённые расписались, а потом улетели в Доминиканскую Республику, где устроили красивую церемонию. Фотографиями поделилась сама Власова, откуда репортеры и узнали о женитьбе Стебунова. Однако о личной жизни сейчас Иван не рассказывает ничего. Он лишь говорит, что очень счастлив. 

Что касается Марины, то после развода она сосредоточилась на работе, но точно знала, что в ее жизни будет настоящая любовь, будет семья. И так и произошло. Марина встретила Андрея Болтенко. Отношения с режиссёром развивались быстро, но они старались не афишировать свой роман. 

Марина Александрова и Андрей Болтенко
Марина Александрова и Андрей Болтенко

Марина и Андрей поженились в 2011 году. Причём супруги также решили обвенчаться. Оказалось, что Марина и Андрей пересекались несколько раз по работе. Причём однажды после съёмок Андрей принялся искать Марину. Она ему очень понравилась. Но встреча состоялась годы спустя. 

Они встретились в общей компании, проговорили весь вечер, а потом начали видеться и общаться. Как вспоминала Марина, в первый же день Андрей дал ей свою машину, чтобы она покаталась. Александрова поняла, что Андрей серьезно настроен, раз разрешил покататься на своём автомобиле. 

дети Марины Александровой
Дети Марины Александровой

Через год после свадьбы Марина родила сына, которого они назвали Андреем. А ещё через три года в семье появилась малышка Екатерина. Детей Марина рожала в Америке. Ей не хотелось привлекать внимание прессы. 

Сейчас супруги мечтают о третьем ребёнке. Марина признаётся, что она всегда хотела большую семью. Сейчас она чувствует себя очень счастливой, рядом с Андреем она обрела нестоящее счастье. 

Марина Александрова с сыном
Марина Александрова с сыном

По словам актрисы, до встречи с Андреем она думала, что знает, что такое любовь, но ошибалась. Именно Андрей помог ей узнать, что значит любить и быть любимой. Они стараются не выставлять личную жизнь на показ, не выходят вместе в свет так часто, как это делают другие. Андрей и Марина очень любят проводить время вместе с детьми, гуляют в парках, ходят в кино. Марина уверена, что так правильно. Ведь дети быстро растут, они хотят внимания со стороны родителей, а они с мужем и так много работают, поэтому не хотят лишать детей ещё большего общения с ними.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)