Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:33, 20 октябрь 2019
Кино

Личная жизнь и все любимые девушки актера-красавца Александра Петрова

Актёр Александр Петров находится на пике популярности. У него просто толпы поклонниц, но сердце актера сейчас занято. Он всегда называл себя однолюбом. Да, его отношения длятся долго, но при этом не приводят к свадьбе.
Личная жизнь и все любимые девушки актера-красавца Александра Петрова

Александр Петров

Актёр Александр Петров находится на пике популярности. У него просто толпы поклонниц, но сердце актера сейчас занято. Он всегда называл себя однолюбом. Да, его отношения длятся долго, но при этом не приводят к свадьбе. 

Первой любовью актера была Дарья Емельянова. Они познакомились ещё в школе. Даша училась на класс старше Петрова. Их отношения начались, когда Саша был в девятом классе, а Даша - в десятом, а до этого они просто дружили. После окончания учебы они решили поступить в один и тот же университет. Их пара была просто примерной и образцовой. Все друзья рассказывали, что Саша и Даша никогда не расставались. 

Александр Петров и Дарья Емельянова
Александр Петров и Дарья Емельянова

Ради Петрова Даша переехала в Москву, так как он хотел поступить в ГИТИС. В итоге они вдвоём поступили в ВУЗ и начали вместе учиться. Даша во всем поддерживала возлюбленного. Они вместе жили, но не думали официально регистрировать свои отношения. Даша и Саша вместе стали выходить в свет, но чаще всего Даша оставалась дома одна. Чем больше становилось у Петрова работы, тем меньше он видел возлюбленную. 

Петров стал сниматься в кино, посещать светские мероприятия. Съёмки шли до ночи, потом он приезжал домой, а рано утром снова уезжал. В семье начались проблемы, Даша и Саша перестали понимать друг друга. 

Александр Петров и Дарья Емельянова
Александр Петров и Дарья Емельянова

Даша стала ревновать Петрова. Она понимала, что он крутится в актерских кругах, где очень много молоденьких актрис. Емельянова решила расстаться с Петровым сама. Она понимала, что не сможет конкурировать с симпатичными актрисами. Их отношения продлились десять лет. Но, к сожалению, все закончилось тогда, когда начала сбываться мечта Петрова. Но говорят, что точку в отношениях поставила не Даша, а именно Петров. У него появилась новая возлюбленная, из-за которой он и решил уйти от девушки, с которой был вместе десять дет. 

Следующей возлюбленной Петрова стала актриса Ирина Старшенбаум. Они познакомились на съёмочной площадке фильма «Притяжение». Все со стороны наблюдали за тем, как развивался роман звёзд. Ирина и Александр начали встречаться, съехались, да и тянуть с предложением Петров не стал. Уже через год после начала отношений Петров позвал Ирину замуж. Свои отношения они не скрывали. 

Александр Петров и Ирина Старшенбаум
Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Их пара считалась одной из самых красивых в отечественном кинематографе. Ирина и Саша старались много времени проводить вместе. А потом стали готовиться к свадьбе. Все ждали, когда же состоится торжество, когда же Ирина наденет свадебное платье. 

Родители Саши познакомились с Ириной как раз во время премьеры фильма «Притяжение». Они одобрили выбор сына, мама актера очень тепло отзывалась о будущей невестке, называла её дочкой. Потом состоялась встреча родителей жениха и невесты. Выбрать дату свадьбы им не удавалось долгое время. Ирина и Саша были очень заняты, но они наделялись, что после свадьбы смогут немного подкорректировать свои графики, чтобы проводить время дома. Кроме того, парочка задумывалась о детях. Мама Петрова была уверена, что Ирина станет отличной женой и мамой. Да и сама актриса уже представляла себя в роли мамы, думала, как она будет воспитывать детишек. 

Александр Петров и Ирина Старшенбаум расстались


Александр Петров и Ирина Старшенбаум расстались

Однако свадьба так и не состоялась, да и мечты о детях разбились. Ирина и Александр расстались. Оказалось, что Петров увлёкся другой актрисой - Стасей Милославской. Сначала в сети просто ходили слухи, так как Петров и Милославская вместе снимались в фильме. Но потом стало ясно, что все серьезно. Но из-за молчания Петрова невозможно было точно узнать, что же происходит в его личной жизни. 

Парочку несколько раз видели вместе, и они выглядели очень счастливыми и влюблёнными. При этом они стараются не афишировать свои отношения. Пара вместе приходит на мероприятия, но позируют они по отдельности. Но Петров и Старшенбаум точно расстались. Эта новость стала шоком для фанатов пары, которые вовсю ждали свадьбу актерской четы. 

Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская

Поклонники Петрова уверены, что он встречается со Стасей. Не так давно они вместе отдохнули в Италии. Внимательные подписчики парочки заметили, что они выложили фотографии из одного и того же места. Неизвестно, как долго они ещё будут скрывать свои отношения, как долго будут прятаться. 

К слову, буквально недавно, они вновь вышли вместе в свет, но опять же отказывались позировать вместе. Однако позже очевидцы увидели, как они обнимаются и держатся за руки. При этом фотографам не удалось поймать парочку. 

Стася Милославская встречается с Александром Петровым
Стася Милославская встречается с Александром Петровым

Петров отказывается комментировать расставание с Ириной и отношения с Милославской. Сейчас он занят на съемках, работы у Петрова очень много. Он считается одним из самых талантливых и востребованных актеров, с ним мечтают поработать именитые режиссёры. За последние годы Петров завоевал несколько наград, удостоился нескольких премий. 

Вполне возможно, что на этот раз Петров все-таки доведёт дело до свадьбы. Со Стасей они смотрятся очень гармонично. Теперь все ждут официальное заявление со стороны актерской пары. Они не смогут долго скрывать свои отношения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)