Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:05, 27 октябрь 2019
Кино

Три брака, три развода Эвелины Бледанс и "солнечный" сын актрисы

Эвелина Блёданс является одной из самых обсуждаемых персон в стране. Раньше в основном все обсуждали ее творческую деятельность, а сейчас - личную жизнь и благотворительность.
Три брака, три развода Эвелины Бледанс и "солнечный" сын актрисы

Эвелина Бледанс

Эвелина Блёданс является одной из самых обсуждаемых персон в стране. Раньше в основном все обсуждали ее творческую деятельность, а сейчас - личную жизнь и благотворительность. 

Биография


Эвелина Бледанс в детстве и молодости
Эвелина Бледанс в детстве и молодости

Эвелина родилась в обычной семье. У неё есть польские, латышские и немецкие корни. Родители хотели назвать ее Анастасией, но акушерка отговорила их. Она сказала, что такая красавица должна носить имя Эвелина. Родители согласились, о чем точно не пожалели. Эвелина росла творчески одаренной девочкой. 

После школы Эвелина решила уехать в Санкт-Петербург, чтобы поступить в театральный институт. Экзамены она сдала хорошо, конкурс прошла, а вот потом начались тяжёлые трудовые будни. Но Эвелина хорошо училась, участвовала в мероприятиях. Ей очень нравилось играть в спектаклях. После окончания учебы в институте Эвелина собиралась поступить в Ленком, но тут ее настигла любовь. 

Юрий Стыцковский и Эвелина Бледанс
Юрий Стыцковский и Эвелина Бледанс

В жизни Эвелины появился Юрий Стыцковский. У него не было отбоя от поклонниц, но он предпочёл именно Эвелину. Они начали встречаться, проводить вместе время, гулять. Юрий был очень романтичным юношей, ему нравилось гулять с Эвелиной, держась за руки. А вот ей хотелось уже большего. Она привнесла страсть в их отношения. Роман длился восемь лет, после чего они решили официально оформить отношения. 

Однако в браке они прожили всего полгода. После развода обид друг на друга у них не осталось. Более того, Эвелина всегда благодарит бывшего мужа за то, что он привил ей чувство юмора. 

После этого Эвелина стала сниматься в «Маски-шоу». Программа принесла ей огромную популярность, у неё не было отбоя от поклонников. При этом она продолжала жить в Одессе и работать в ресторане. Эвелина была певицей и организатором мероприятий. 

Эвелина каждый день получала стопки писем от поклонников, но один из них был очень настойчив. Он даже приехал в Одессу и нашёл ресторан, в котором работала Эвелина. 

Эвелина Блёданс и первый муж Дмитрий
Эвелина Блёданс и первый муж Дмитрий 

Дмитрий красиво ухаживал за актрисой, и она тоже решила дать волю чувствам. Дмитрий устроил сюрприз для Эвелины. Они провели вместе весь день, гуляли по городу, изучали достопримечательности, а вечером приехали в шикарный отель, в котором Дмитрий снял красивый номер. 

Дмитрий и Эвелина провели вместе ночь. Она была уверена, что это флирт, который скоро закончится, но Дмитрий был настроен решительно. Он позвал девушку замуж, чем ошарашил ее. А когда Дмитрий пришёл к ней в гости и попросил у ее мамы руку и сердце дочери, то Эвелина просто не знала, как быть. Она не готова была к серьёзным отношениям. Но тут актриса узнала о беременности. Они решили не тянуть со свадьбой. Эвелина быстро оформила развод с Юрой, а потом вышла замуж за Дмитрия. Но Блёданс до конца не осознавала, что она делает. 

Три брака, три развода Эвелины Бледанс и "солнечный" сын актрисы

После медового месяца они стали готовиться к рождению ребёнка. Эвелина родила сына Николая, который ещё больше скрепил союз родителей. Мама и сестра Эвелины помогали ей с воспитанием малыша, да и Дмитрий был очень внимательным отцом и мужем. Они вместе путешествовали, наслаждались жизнью. Но со временем Дмитрий стал путешествовать вместе с сыном, потому что Эвелина оставалась в Москве работать. 

Первые разногласия появились после того, как Дмитрий заявил, что не хочет приобретать жильё в Москве, так как думает переехать в другую страну на постоянное место жительства. Спустя время он таки сделал это. Дмитрий обосновался в Израиле, но Эвелина к нему не поехала. Мальчик жил с отцом, очень мало общался с матерью. Став старше, Николай и вовсе перестал выходить на контакт с мамой. 

Эвелина Бледанс с Александром Сёминым
Эвелина Бледанс с Александром Сёминым

Эвелина же загрузила себя работой. В 2010 году она была занята на съёмках сериала «Манипулятор». Именно там она и познакомилась с продюсером Александром Сёминым. Они в первый же день знакомства обменялись телефонами. После этого началось их активное общение. Эвелина также потребовала развод у Дмитрия, который к тому времени уже обзавёлся новой возлюбленной. Когда формальности были улажены, Эвелина и Александр перестали скрывать свои отношения. 

В скором времени они решили пожениться. Свадьбу влюблённые сыграли на Маврикии, Эвелина уже была беременна. Супруги были уверены, что родится дочь, которую они назовут Лизой. Но все пошло по-другому. 

Сын Эвелины Блёданс родился с синдромом Дауна
Сын Эвелины Блёданс родился с синдромом Дауна

На одном из последних УЗИ Эвелине сказали, что будет мальчик, но также преподнесли ещё одну новость - у ребёнка будут некоторые отклонения. Эвелина и Александр стали готовиться к этому, но при этом надеялись на лучшее. После родов врачи сообщили Эвелине, что малыш родился с синдромом Дауна. Актриса прорыдала весь день, но потом взяла себя в руки. Она познакомилась с медсёстрами, которые ухаживают за «солнечными» детьми, и ей стало немного лучше. Эвелина стала кормить Сёму грудным молоком, хотя ей запрещали. Малыш быстро пошёл на поправку, и они выписались домой. 

Спустя несколько месяцев актриса рассказала о рождении особенного ребёнка. Эвелина и Саша посвятили себя сыну, стали с ним много заниматься, наняли учителей и так далее. Кроме того, они учредили благотворительный фонд, который помогает особенным детям. 


Эвелина наладила общение со старшим сыном. Николай приезжает изредка в гости к маме, отлично ладит с братом. Сёма растёт весёлым и активным парнем. 

Но вот отношения Эвелины и Александра значительно испортились пару лет назад. В итоге они приняли решение развестись. Саша продолжает участвовать в жизни сына, часто приезжает к нему, забирает к себе домой. В его жизни уже есть новая возлюбленная. А вот Эвелина осталась одна. Несколько месяцев назад она рассказала, что готовится во второй раз стать матерью. Оказалось, что Эвелина прошла процедуру ЭКО. Однако эмбрион не прижился, что отразилось на психическом состоянии актрисы.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)