Дмитрий Долин
Опубликовано: 19:24, 31 май 2020
Культура

В конце лета может состоятся премьера нового сезона "Ну, погоди!"

"Союзмультфильм" является крупной российской киностудией, которая производит различные мультипликационные ленты. И вон она сделала анонс выхода второго сезона мультипликационного фильма "Ну, погоди!".
В конце лета может состоятся премьера нового сезона "Ну, погоди!"

В конце лета может состоятся премьера нового сезона "Ну, погоди!"
"Союзмультфильм" является крупной российской киностудией, которая производит различные мультипликационные ленты. И вон она сделала анонс выхода второго сезона  мультипликационного фильма "Ну, погоди!". В конце лета зрители смогут увидеть новый цикл приключений своих любимых мультгероев. 

Уже первый мультфильм будет показан или в конце августа, или в начале сентября текущего года. Такие подробности озвучила Юлиана Слащева, занимающая на киностудии пост председателя правления. 

У нового сезона будут отличия от лент сделанных в период СССР. Так произойдут изменения с главными героями мультфильма - с Волком и Зайцем. Они будут в новых образах, в более современных, подходящих под наше время. По словам Слащевой, в мультфильме появятся новые персонажи, правда подробностей по этому поводу председатель правления "Союзмультфильм" не озвучила. 

Одновременно с новинками, не будет никаких изменений относительно основной сюжетной линии мультфильма. По-прежнему Волк будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы съесть Зайца. В каждой новой серии события будут развиваться вокруг этого сюжета, здесь мультфильм не претерпел никаких изменений. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)