Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:00, 04 октябрь 2020
Культура

За счет чего новое ритуальное агентство стало популярным в городе

Нам никогда не придет в голову заказывать установку розеток у плотника. Почему же многие из нас считают, что организовать достойные похороны дорогого сердцу человека способны родственники?
За счет чего новое ритуальное агентство стало популярным в городе

За счет чего новое ритуальное агентство стало популярным в городе

Нам никогда не придет в голову заказывать установку розеток у плотника. Почему же многие из нас считают, что организовать достойные похороны дорогого сердцу человека способны родственники? Каждым делом должен заниматься профессионал, только тогда можно получить определенные гарантии успеха. В Нижнем Новгороде начало действовать новое агентство в сфере ритуальных услуг, именно ему и стоит доверять столь ответственные дела. Довольно примечательная история появления фирмы в городе. Крупнейшая московская компания взялась за активное внедрение современных рабочих стандартов в региональных центрах. Специалисты филиала практически сразу сумели завоевать доверие горожан.

Безупречный сервис

Не хочется быть голословным, рассказывая о деятельности передового агентства, поэтому в конспективном формате обозначим его основные сферы деятельности:

  • К числу выгодных особенностей отнесем предоставление персонального агента. На практике это означает, что с начала подготовки скорбной церемонии и до ее полного завершения за клиентом закрепляется сотрудник. Этот человек не занимается никакими другими делами, всецело посвящая себя решению единственной задачи.
  • Компетентный специалист организует бальзамирование, он распоряжается об оперативной доставке почившего в морг. Совместно с близкими выбирается одежда для усопшего, подбираются постельные принадлежности для укладки в гроб.
  • Сотрудник оказывает консультационную поддержку. Он подскажет, как надо действовать для своевременного получения бумаг, свидетельствующих о смерти близкого. Кроме того, он объяснит алгоритм действий для получения причитающейся финансовой помощи со стороны государства.
  • Профессионал подберет катафалк, другие транспортные средства для перевозки гостей на кладбище, к месту проведения траурного обеда. В базе данных службы есть хорошие, просторные столовые, предлагающие недорогие, вкусные поминальные обеды.


Полный ассортимент аксессуаров


Обращаем внимание, что nn.ritual.ru не только занимается оказанием полного комплекса качественных услуг, но и предоставляет все товары для захоронения. Действует собственный магазин, в котором представлены десятки образцов. Здесь можно недорого приобрести гроб, подобрать искусственные венки или настоящие шедевры художников из живых цветов. Есть все необходимое для того, чтобы временно обозначить могилу. По прошествии года либо двух лет уже вполне можно устанавливать памятник. Компания реализует, устанавливает памятные обелиски, в штате есть опытные мастера.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)