Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:54, 25 ноябрь 2020
Мода и стиль

Какая верхняя одежда сейчас в тренде? Обзор гардероба модниц

В холода еще проще выглядеть стильно, потому что большую часть времени вы проводите в верхней одежде. Гораздо легче подобрать эффектное сочетание пуховика с обувью и сумкой, чем ломать голову над очередным модным образом.
Какая верхняя одежда сейчас в тренде? Обзор гардероба модниц

В холода еще проще выглядеть стильно, потому что большую часть времени вы проводите в верхней одежде. Гораздо легче подобрать эффектное сочетание пуховика с обувью и сумкой, чем ломать голову над очередным модным образом. Если глобально анализировать модные тренды, они движутся в стороны простоты, лаконичности и повседневного комфорта. Этим обуславливается популярность стиля оверсайз, обуви на устойчивом каблуке и так далее. Мы подготовили краткий обзор трендов верхней одежды, которая этой зимой будет присутствовать в гардеробе каждой модницы.


Зимние куртки 2020-2021


Какая верхняя одежда сейчас в тренде? Обзор гардероба модниц

Для начала поговорим о цвете. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение спокойным пастельным оттенкам. Самый яркий трендовый цвет — это лиловый. Такие модные куртки будут актуальными еще много сезонов подряд. Никуда не делся с подиумов и белый цвет, который на подсознании ассоциируется со снегом. Что касается силуэтов, наш любимый оверсайз в самом топе, этой зимой он приобретает новые интересные формы самовыражения. Актуальны как укороченные оверсайз куртки, так и удлиненные.


Классическое пальто


Если вы хотите выглядеть стильно и деликатно, присмотритесь к утепленным классическим фасонам пальто. Они хорошо впишутся в гардероб девушек разных возрастов, начиная от студенток и заканчивая уверенными в себе бизнес-леди. Классика никогда не выходит из моды, поэтому ваш образ будет смотреться уместно в любой ситуации. Важно: покупая пальто, не экономьте. Вы будете носить его не один год. Выбрать и купить качественное пальто можно на сайте https://kgd.dreamwhite.ru, тут большой выбор актуальных моделей в самой разной ценовой категории.


Шубы


Говоря о женской верхней одежде, нельзя не упомянуть про шубы. Они действительно теплые и выглядят невероятно стильно, добавляя вашему образу нотку аристократичности и дороговизны. Сезон 2020-2021 внес единственную поправку: сегодня актуальны шубы не из натурального, а из искусственного меха. Для модниц это даже выгоднее, так как искусственные шубы стоят на порядок дешевле. Можно купить не одну, а сразу несколько за те же самые деньги. Единственный минус шуб: нужно уметь их носить. Со спортивными элементами гардероба они вряд ли будут хорошо смотреться. Со стилем кэжуал и силуэтами оверсайз тоже нужно быть осторожнее, так что далеко не всегда шуба в образе будет уместным элементом верхней одежды.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)