Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:04, 17 декабрь 2019
Музыка

Новую музыкальную группу создала дочь Григория Лепса

Дочь Лепса решила посвятить себя карьере музыканта.
Новую музыкальную группу создала дочь Григория Лепса

Дочь Лепса решила посвятить себя карьере музыканта.

Новую музыкальную группу создала дочь Григория Лепса

Наследница знаменитого эстрадного певца Ева Лепс выбрала для себя родительский путь, связанный с шоу-бизнесом. Из-за своего желания девушка даже забросила обучение в МГИМО. Не так давно дочь Григория Лепса вместе со своими подругами создала музыкальный коллектив COSMOS Girls. Как отметили фанаты «ВИА-Гры» еще старого состава, молодая группа девушек крайне схожа с проектом старшего брата Меладзе. Раскруткой группы и продюсерскими обязанностями занимается сам Григорий Лепс. 

Как утверждает музыкант, он вливает большие финансы в музыкальный девчачий коллектив. Немалые средства требуются на съемку клипов, собственно оплату записи песен, а также на уроки по вокалу для девушек. Кроме того, дочь Лепса продолжает обучение на международной журналистике. Она понимает, что ради своих пристрастий ей приходится жертвовать временем на подготовку к занятиям. Поэтому, частенько, девушка даже пропускает лекции. Много времени требуется тратить на репетиции группы, а иногда Еве просто неохота посещать университет. Пока что знаменитый отец девушки не представляет каким образом сложится карьера наследницы в российском шоу-бизнесе, он не делает прогнозов. Лепс лишь отметил, что слегка, но уже заметен небольшой прогресс. 


Известны истории многих детей известных родителей, которым приходилось достаточно тяжелым трудом пробивать себе дорогу к успеху, несмотря на родственные связи в музыкальном и артистическом мире. Среди них можно назвать Кристину Орбакайте. Певицу на протяжении всей карьеры сравнивали со звездной мамой. Дочь Примадонны приложила огромные усилия, чтобы построить отличный от Пугачевой сценический образ и завоевать признание, используя собственное артистическое амплуа. Похожая ситуация сложилась и у Никиты Преснякова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)