Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:34, 09 февраль 2022
Полезно знать

Где купить посуду для ресторана

Где купить посуду для ресторана

О ресторане судят по мелочам: детали интерьера, за которые цепляется взгляд, красивый инвентарь и доброжелательный гостеприимный персонал. Важнейшая часть качественного обслуживания это посуда. Качественная посуда для ресторанов в Минске доступна к заказу на сайте Masterglass. На сайте вы найдете широкий выбор продукции для обслуживания клиентов:

  1. Удобные емкости для авторских соусов помогут подчеркнуть уникальность вашей кухни. Емкости для жидких соусов удобны в использовании. Клиенты могут сами добавлять соус в блюда. Недорогое решение для придорожных кафе и бизнес-ланчей.
  2. Гейзеры для бара в различных цветах.
  3. Органайзеры для барных стоек помогут грамотно организовать пространство у стойки. В них можно разместить трубочки, салфетки и другие нужные мелочи для обслуживания клиента.
  4. Доступны недорогие подносы в различных цветах и формах. Они станут частью интерьера и фирменного стиля вашего заведения. В наличие золотистые подносы с орнаментом, яркие красные, зеленые и другие подносы.
  5. Современные разделочные доски помогут готовить настоящие шедевры, они не скользят по поверхности и не впитывают запахи. Подходят для одновременной обработки мяса, рыбы и курицы. Есть подносы разной толщины.
  6. Одноразовые ложки для стрит-фуда по доступной цене помогут оформить блюдо. Выполнены из качественного пластика и удобны в использовании. Не царапают небо.

Плюсы компании Мастер гласс

  • Поставщик посуды и атрибутики для кафе и ресторанов номер один в Минске.
  • Доступна быстрая доставка.
  • Качественные материалы. Которые безопасные для использования и долго будут в эксплуатации.
  • На всю продукцию действуют доступные цены. Вы можете недорого наполнить или обновить весь арсенал заведения для обслуживания клиентов. Лояльная ценовая политика позволяет каждому привнести в свое кафе нотку стиля и уюта. Доступная качественная одноразовая посуда радует глаз, и клиенты будут возвращаться вновь.
  • Гарантированное высокое качество. Все изделия производятся на качественном оборудовании специалистами с огромным опытом в изготовлении.
  • Собственное производство позволяет продавать клиентам товары по низким ценам. Самые выгодные цены в компании среди аналогов на рынке.
  • Персональная консультации специалиста позволит подобрать уникальный набор посуды для вашего заведения. Индивидуальный подход. Менеджер ответит на все ваши вопросы.

Если вы задумывались обновить посуду в своем заведение, выбирайте высокое качество по доступной цене от производителя Мастер глас. Широкий выбор товаров, отменное качество и быстрая доставка товаров.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)