Дмитрий Долин
Опубликовано: 04:37, 02 июль 2019
Знаменитости

Российские актрисы, которым под 40 лет, но они все еще не мамы

Если женщине под 40, а детей у нее до сих пор, она часто сталкивается с осуждающими взглядами и вопросами о том, когда же она решится на рождение малыша. Все это, несомненно, давит на женщину.
Российские актрисы, которым под 40 лет, но они все еще не мамы

Если женщине под 40, а детей у нее до сих пор, она часто сталкивается с осуждающими взглядами и вопросами о том, когда же она решится на рождение малыша. Все это, несомненно, давит на женщину. Но существуют такие дамы, которых совершенно не волнует общественное мнение и навязанные стереотипы того, что рожать, например, необходимо до 30 лет. Есть такие женщины и среди популярных российских актрис, которым уже под 40, но нет ни дочери, ни сынишка.


Анна Семенович


Российские актрисы, которым под 40 лет, но они все еще не мамы

Сколько бы не было поклонников у Анны, а вот достойного, того, с которым можно под венец, женщина пока что не нашла. Серьезные романы у певицы и актрисы были, но ничем хорошим они для нее не закончились. Барышня по-прежнему одна и пока на ее горизонте никого не видать, даже если смотреть в подзорную трубу.


Светлана Устинова


Работа у Светланы спорится – они востребована как в кино, так и в театре. Нет ни одной свободной минутки. По признанию актрисы, она уже давно готова стать мамой, но вот с появлением будущего папы пока что проблемы. Ей, конечно, нет пока 40 лет, но данная цифра для нее уже не за горами.


Светлана Ходченкова



Еще одна Светлана, которая до сих пор не познала счастья материнства. О детях журналисты спрашивают ее чуть ли не в каждом интервью. Она тоже не против того, чтобы обзавестись семьей, хранить домашний очаг и готовить благоверному борщ, но говорит о том, что на ее пути пока не встретился такой объект вожделения. А в последнее время Светлана вообще не хочет серьезных отношений.


Равшана Куркова



Замужем Равшана побыла дважды, но ни в одном из браков не родила малыша. Сегодня она активно работает и строит свою карьеру. Ей просто не хочется выходить замуж в третий раз, разводы она переживала болезненно. Востребованность в театре, в кино, в качестве модели и как певица отвлекают ее от грустных мыслей и о том, что ей пока что не удалось стать мамой.


Наталья Рудова



Наталья осознанно не хочет связывать свою жизнь брачными узами даже с любимым мужчиной. Ее полностью устраивает та жизнь, какую она ведет сегодня. Ей 35 лет, и она точно уверена в том, что пока ей рано рожать детей и уходить на покой. Наталье нередко предлагали выйти замуж, но она отказывалась. Что ж тут скажешь? Это ее жизнь.

Возраст, приближающийся к цифре 40, не «говорит» о том, что женщине нужно срочно идти под венец и как можно скорее становиться мамой. Для многих женщин встреча достойного мужчины на своем пути является более достойным занятием, нежели штамп в паспорте и материнский инстинкт.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)