Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:00, 22 июль 2019
Знаменитости

Красавицы нарасхват: самые востребованные актрисы России 2019 года

Эти женщины являются гордостью отечественного кинематографа. Они очень талантливые, трудолюбивые и энергичные. Эти актрисы могут справиться с любой ролью. Они украшают собой любую картину, а режиссёры просто мечтают поработать с ними. Узнаем, кто из отечественных актрис больше всего востребован в кино.
Красавицы нарасхват: самые востребованные актрисы России 2019 года

Эти женщины являются гордостью отечественного кинематографа. Они очень талантливые, трудолюбивые и энергичные. Эти актрисы могут справиться с любой ролью. Они украшают собой любую картину, а режиссёры просто мечтают поработать с ними. Узнаем, кто из отечественных актрис больше всего востребован в кино.


Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Света не только одна из самых востребованных актрис, но и одна из самых высокооплачиваемых. Ещё немного, и она появится в списке Форбс. А пока что Светлана активно работает, много снимается и скрывает свою личную жизнь. Режиссёры очень любят работать с ней, ведь Света достаточно спокойная и простая в общении. Она не выдвигает никаких условий, не опаздывает на съёмки и выполняет все так, как ей говорят. Она получает настоящее удовольствие от съёмочного процесса. Светлана может сыграть и драматического персонажа, и комедийного. Она умела сочетает в себе различные навыки. В этом году на экраны уже вышли картины с ее участием, но в скором времени выйдут ещё несколько фильмов. У Светы очень плодотворный год.


Елена Подкаминская


Елена Подкаминская

Этот год стал очень насыщенным для Елены. Она задействована в нескольких проектах, один из которых имел оглушительный успех. Сериал «ИП Пирогова» очень понравился зрителям. Во многом это заслуга самой Подкаминской, которой досталась главная роль. Она настолько вжилась в образ, что все были уверены, что Лена в свободное время печёт торты. Но она рассказала, что на протяжении некоторого времени общалась с профессиональным кондитером и пыталась запомнить каждое ее движение на кухне. Вот именно из-за этой ответственности с ней и мечтают поработать режиссёры. Сейчас Елена занята на съёмках второго сезона сериала, а также в нескольких других фильмах.


Настасья Самбурская


Настасья Самбурская

Актриса отлично справляется с любой ролью. Она очень ответственна и работоспособна. Настасья вживается в любую роль, но больше всего она любит театр. В этом году на экраны выйдут несколько проектов Настасьи. Она сейчас активно работает над ними. Да, у актрисы непростой характер, но зато она очень талантливая артистка.


Кристина Асмус


Кристина Асмус

Режиссёры знают, что Кристина будет работать и репетировать до последнего, поэтому доверяют ей даже самые сложные роли. Кристина очень ответственный человек. Она проводит на съёмочных площадках по двенадцать или четырнадцать часов. Она никогда не подводит команду. Сейчас Кристина очень востребована не только в кино, но и в театре. Она играет в нескольких спектаклях. Зрители просто не понимают, как она так легко перевоплощается в разных персонажей. Даже муж Кристины удивляется тому, насколько много сил и энергии в этой хрупкой девушке.


Анна Михайловская


Анна Михайловская

Актриса с миловидной внешностью может сыграть даже самую сложную роль. Анна отлично справляется с любым образом. Она очень много работает. На ее счету десятки картин, но это не предел. Уже в этом году выходят новые фильмы, в которых Михайловская сыграла. Режиссёры любят работать с ней и считают, что в скором времени Анна станет одной из самых популярных артисток. Она вполне может обойти многих из этого списка.


Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Катерина выглядит лет на шестнадцать, хотя ей уже за тридцать. Именно из-за этого ей доставались роли подростков, но сейчас Катерина изменила свой стиль, стала выглядеть старше, и режиссёры решили попробовать ее в более драматических ролях. Стоит заметить, что актриса блестяще справляется. Уже скоро и зрители смогут оценить ее творчество. Она очень востребована в кино, много работает и украшает собой дорожки различных кинофестивалей.


Паулина Андреева


Паулина Андреева

Внешность и талант Паулины дают ей возможность играть разноплановых персонажей. Она отлично справляется с одной ролью. Паулина задействована во многих проектах, но особое внимание она уделяет картинам, режиссёром которых является Федор Бондарчук. Эта звёздная чета сейчас у всех на слуху. Поговаривают, что совсем скоро они собираются пожениться. На пальце Паулины уже замечено кольцо. Но о планах на будущее пара не говорит. Они не любят выносить все на публику.


Наталья Бардо


Наталья Бардо

Наталья всегда знала, что будет актрисой, но сначала она решила попробовать себя в реалити-шоу. Она участвовала в нескольких программах, но зрители запомнили ее как участницу телепроекта Дом-2. После ухода с шоу она окончила театральное училище, поработала над своим стилем и внешностью, а также сменила фамилию Кривозуб на более звучную - Бардо. Сейчас она является одной из самых востребованных актрис в России. Наталья действительно очень талантливая и трудолюбивая. Она одна из немногих, кому удалось сделать карьеру после Дома-2, хотя сейчас уже мало кто вспоминает о том, что она участвовала в этом шоу. Наталья поражает своими выходами на красных дорожках кинофестивалей. Она очень стильная и женственная.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)