Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:58, 21 январь 2020
Знаменитости

Фанаты удивились красоте супруги Макса Фадеева

Макс Фадеев показал фото своей жены на Крещение.
Фанаты удивились красоте супруги Макса Фадеева

Макс Фадеев показал фото своей жены на Крещение.

Фанаты удивились красоте супруги Макса Фадеева
ФОТО: www.instagram.com/fadeevmaxim / Официальный аккаунт Максима Фадеева в Instagram

Известный продюсер и основатель музыкального лейбла MALFA поделился с фанатами в соцсети Instagram снимком своей супруги. Фото было размещено 19 января в день православного торжества. Таким образом, Макс Фадеев поздравил своих поклонников. На фотографии была запечатлена его жена Наталья, которая позировала на фоне морских волн.

View this post on Instagram

❤️ Всех с Крещением!

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on


Уже долгое время супруги проводят отдых в одной из заграничных стран, но продюсер не хочет раскрывать их местоположение. Иногда он выкладывает в своём блоге интересные фотографии, где запечатлены местные виды с достопримечательностями, а также природа и животные. В то же время, Макс Фадеев нечасто балует своих подписчиков личными семейными фото. Их музыкант выкладывает крайне редко. Поэтому, когда фанаты увидели в ленте жену продюсера, это вызвало бурные эмоции в комментариях. Пользователи сети отметили, что женщина обладает естественной красотой, и, судя по всему, не использует пластику. Под фото многие поклонники оставили комплименты в адрес Натальи. Люди писали, что образ супруги знаменитого продюсера очень индивидуален и неповторим, а также поздравляли Макса Фадеева с тем, что он женат на такой красавице.

Фадеев с Наргиз и Серябкиной


Прошедший год был не самым легким в жизни популярного музыкального менеджера. В прессе часто упоминались слухи о его близких отношениях с Ольгой Серябкиной. В своих беседах с журналистами об этом упоминала бывшая солистка музыкального коллектива «Серебро» Елена Темникова, а также намекала известная певица Наргиз. Тогда Фадеев был вынужден прокомментировать эти слухи. Продюсер заявил, что эта информация не соответствует истине. Также он отметил, что его супруга не придала большого значения подобным разговорам.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)