Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:01, 23 март 2020
Знаменитости

Российские звездные красотки, которые выглядят гораздо моложе своих лет

Пару десятков лет тому назад они только лишь начинали свою творческую карьеру, но можно смело сказать, что для них время не властно.
Российские звездные красотки, которые выглядят гораздо моложе своих лет

Пару десятков лет тому назад они только лишь начинали свою творческую карьеру, но можно смело сказать, что для них время не властно.

Кристина Асмус (1988)


Российские звездные красотки, которые выглядят гораздо моложе своих лет

Кристина Асмус обладает изумительной внешностью. От ее шикарной улыбки, ямочек и идеальной фигуры сходят с ума многие. И сейчас она выглядит, как подросток. В повседневной жизни Кристина редко пользуется декоративной косметикой, отдает предпочтение молодежным образам. Хотя актриса выглядит, как подросток, она прекрасная мама вот уже несколько лет.

Анна Михайловская (1988)



Эта великолепная актриса утверждает, что для нее не существует никаких секретов молодости. Свой свежий и молодой вид она поддерживает при помощи детского крема. Также в повседневной жизни Анна не пользуется косметикой. На протяжении уже 10 лет ее внешность не меняется.

Полина Гагарина (1987)



К звездам, которые имеют превосходный молодой вид, относят также певицу Полину Гагарину. Видно, что со временем эта леди лишь молодеет: не так уж и давно она имела пышные формы, была брюнеткой, выглядевшей старше своего реального возраста. Сейчас же все наоборот. Полину не редко путают с подростком, так как она предпочитает спортивный стиль в одежде и не является поклонницей яркого макияжа.

Анна Хилькевич (1986)



Про эту актрису говорят, что она «вечная студентка». И не только лишь потому, что она сыграла одну из главных ролей в популярном сериале «Универ». Анне давно уже за 30, однако она выглядит, как 18 летняя девочка.

Мама двоих детей отдает предпочтение «кукольным» нарядам, джинсам, майкам с мультяшными персонажами, легким платьям. В основном, в гардеробе актрисы представлены вещи розового цвета.

Максим (1983)



Певица Максим (М.Максимова) появилась на сцене в 2002 году. Сегодня же она, как и ранее, выходит на публику в образе девочки-подростка. Но стоит отметить, что спустя годы Максим лишь молодеет, старость ей не страшна.

Марина Александрова (1982)



Марина сейчас, как и ранее, имеет невероятную внешность и приятный взгляд. Продюсеры не редко приглашают ее сыграть миловидную девушку. И с такой задачей актриса с легкостью справляется. Александрова в социальных сетях выставляет свои фото без обработки в фотошопе. Как отмечают поклонники актрисы, она и сейчас выглядит на 18 лет.

Наталья Водянова (1982)



Фотомодель, имеющая 5 детей, выглядит, как сверстница своего старшего сына. Как отмечают поклонники Натальи, скорее всего, она нашла настоящий эликсир молодости или постоянно находится в холодильнике, чтоб иметь внешность шестнадцатилетней девочки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)