Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:03, 28 июль 2020
Знаменитости

Кристина Асмус после развода с Харламовым показала свой оргазм

В прошлом месяце Гарик Харламов и Кристина Асмус заявили, что они начали бракоразводный процесс. Знаменитости решили расстаться мирно, без скандалов, чтобы не травмировать ребенка и вместе воспитывать малышку.
Кристина Асмус после развода с Харламовым показала свой оргазм

Кристина Асмус после развода с Харламовым показала свой оргазм
В прошлом месяце Гарик Харламов и Кристина Асмус заявили, что они начали бракоразводный процесс. Знаменитости решили расстаться мирно, без скандалов, чтобы не травмировать ребенка и вместе воспитывать малышку. Также Гарик и Кристина с юмором относятся ко всему информационному сопровождению их расставание. 

До сих пор не могут утихнуть страсти и поклонники гадают о причинах, послуживших разрушению крепкой звездной семьи. Ни Харламов, ни Асмус не дают комментариев о причинах развода, тем самым подогревают только возникновение новых слухов. Правда есть одна версия, которую поддерживает большинство. Предполагается, что катализатором бракоразводного процесса стала лента "Текст", точнее постельная сцена из фильма с участием Асмус. Дескать этот момент Гарику было тяжело пережить. 

Криситна с юмором относится к подобным разговорам, а сегодня в социальной сети она и вовсе решила показать как у нее сейчас выглядит интимная жизнь. В Инстаграм актриса разместила видео, которое подписала ироничным предложением: "После развода оргазм только такой". В ролике можно видеть как знаменитость за кулисами озвучивает близость, издавая при этом характерные звуки. 

Похоже на то, что пользователям этот ролик пришелся по душе, так как они буквально засыпали Кристину юморными комментариями. Одни писали, что нужно срочно вызывать пожарных, так как слишком горячая сцена, другие восхищались юмором этого момента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)