Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:26, 04 июль 2019
Знаменитости

Жизнь напоказ: самые популярные российские знаменитости в Инстаграм

Раньше рейтинги знаменитостей определялись благодаря обычной публике. Чьи концерты набирали больше зрителей, чьи программы смотрели больше всего, те и были популярнее.
Жизнь напоказ: самые популярные российские знаменитости в Инстаграм

Раньше рейтинги знаменитостей определялись благодаря обычной публике. Чьи концерты набирали больше зрителей, чьи программы смотрели больше всего, те и были популярнее. Сейчас все стало намного проще. Вопрос популярности решает Инстаграм. Звезды соревнуются количеством подписчиков, лайков, комментариев. Среди российских знаменитостей есть абсолютные лидеры. Узнаем, чьи аккаунты в Инстаграме популярнее всего.


Ольга Бузова


Жизнь напоказ: самые популярные российские знаменитости в Инстаграм

Аккаунтным лидером является телеведущая Ольга Бузова. У неё почти шестнадцать миллионов подписчиков! Бузова уверяет, что никогда не пользовалась программами накруток. В Инстаграме есть странички, которые благодаря определенному сервису определяют накрутку. Так, по их мнению Бузова одна из немногих, кто действительно никогда не накручивал подписчиков. Видео Ольги набирают около двух миллионов просмотров. Она старается часто выкладывать фотографии. Активнее всего Ольга публикует видео в сторис. Многие подписчики пишут ей о том, что смотрят ее сторис как фильм. За день она может выложить до пятидесяти видео.


Тимати



У рэпера около четырнадцати миллионов подписчиков. Он также не замечен в накрутке ботов. Тимати выкладывает фото и видео с концертов, также выкладывает клипы артистов Black Star. Особая любовь подписчиков Тимати - его дочь Алиса. Видео и фото малышки набирают сотни тысяч лайков и тысячи комментариев. Сторис Тимати в основном тоже состоят из клипов или видеообращений.


Ксения Бородина



За жизнью телеведущей наблюдают порядка тринадцати миллионов человек. Хотя сервисы по выявлению накрутки утверждают, что Бородина накручивает подписчиков, но она сама отрицает это. Ксюша часто делится фотографиями и видео своих дочерей. Больше всего просмотров набирают видео малышки Теоны. Ксюша часто отвечает на вопросы подписчиков, при этом может выложить в сторис страничку человека, который в комментариях оскорбляет ее и или ее домочадцев. Бородина очень часто выставляет просьбы о помощи для детей. Благодаря ее доброму сердцу многие детки смогли попасть на лечение.


Павел Воля



Аккаунт Паши Воли - настоящий рай для юмористов и семьянинов. Он часто делился милыми семейными фотокарточками, много рассказывает о жене и детях, но не показывает лица наследников. У Павла почти двенадцать с половиной миллионов подписчиков. Он старается часто обновлять свою страницу, но временами все же запускает на несколько дней.


Анастасия Ивлеева



Настя ворвалась в отечественный шок-бизнес очень быстро. Скорее всего, уже через год она обойдёт многих в этом списке. Пока что за ней следят около двенадцати миллионов человек. Эту аудиторию Настя собрала всего за несколько лет, хотя другим понадобились годы, чтобы стать популярными. Настя начинала с веселых вайнов, сейчас она ведёт своё шоу, а также готовит несколько проектов. Настя часто общается со своей аудиторией. Ей очень нравится рассказывать о своих достижениях и мотивировать людей на новые свершения.


Настасья Самбурская



Аккаунт Настасьи насчитывает около десяти миллионов четырёхсот тысяч подписчиков. Настасья старается как можно чаще обновлять свою страницу, также она общается с подписчиками.


Егор Крид



Любимец девушек Егор Крид обладает аудиторией в десяти миллионов подписчиков. Каждое его фото набирает тысячи комментариев. В основном девушки пишут ему о том, как любят его творчество. Крид, который недавно покинул лейбл Balck Star, сейчас занят записью новых песен. Он уже успел выпустить один трек, который стал очень популярным.


Михаил Галустян



Блог юмориста имеет почти десять миллионнов подписчиков. Он выкладывает смешные фото и видео. Миша редко делится кадрами из семейного архива. Он не выкладывает фото детей. Подписчики очень любят блог юмориста. А он часто общается с ними, отвечает на вопросы и устраивает конкурсы.


Оксана Самойлова



Блог жены рэпера Джигана имеет очень большую аудиторию. При этом Оксана никогда не делала ничего особенного, чтобы набрать подписчиков. Оксана чаще всего выкладывает фото и видео своих детей. Она никогда не делает рекламу, из-за чего подписчики очень любят ее блог. Чаще всего половина постов знаменитостей - это реклама, причём не самая лучшая. Оксана же делится изредка своими средствами ухода, но делает это исключительно по просьбе подписчиков. Также она тестирует ту косметику, которую ей советуют подписчики.


Анна Хилькевич



У актрисы больше восьми с половиной миллионов подписчиков. Блог жизнерадостной Анны пользуется популярностью у женщин. Она часто рассказывает о своих дочерях, об отношениях с мужем. Она много путешествует, рассказывает об отдыхе, советует места для посещений с детьми и так далее. Анна выкладывает смешные видео со своим мужем. Одним словом, ее блог очень популярный и интересный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)