Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:45, 17 июнь 2020
Знаменитости

Ольга Бузова обвиняется в плагиате клипа

Некоторое время тому назад Ольга Бузова провела презентацию своего нового футуристического клипа под названием "Орбит без сахара". С момента публикации видео у него уже почти 9 миллионов просмотров.
Ольга Бузова обвиняется в плагиате клипа

Ольга Бузова обвиняется в плагиате клипа
Некоторое время тому назад Ольга Бузова провела презентацию своего нового футуристического клипа под названием "Орбит без сахара". С момента публикации видео у него уже почти 9 миллионов просмотров. Но когда этот ролик посмотрела бывшая участница проекта "ДОМ2" Марго Овсянникова, она с удивлением обнаружила похожесть идеи своего собственного клипа. Правда он еще не был представлен по вине продашкна. 

Что же это на самом деле - плагиат или совпадение? Именно такие вопросы с недавних пор мучают Марго, после того как она посмотрела клип Ольги Бузовой. Как заявляет Овсянникова, ранее она также снимала клип и в нем были аналогичные идеи. К сожалению ее ролик пока не был представлен из-за затягивания с монтажом и сдачей материала выпускающей компании. 
 
Срыв сроков очень не нравится исполнительнице и она намерена по этому поводу обратиться в суд. На сегодняшний день Марго со своими адвокатами готовит досудебную юридическую претензию к компании, которая занимается выпуском ее клипа. В общей сложности, артистка намерена взыскать всю сумму затрат, которые она понесла на съемку видео, сумма претензий составляет около 5 миллионов рублей. 

"Я попала в сложную и обидную ситуацию. Было потрачено много средств и сил, чтобы создать клип, но он так и не вышел. Причем вины моей здесь нет. Но есть и другие обстоятельства - идея нашего видео оказалась в работе другого исполнителя. Клип Ольги Бузовой очень похож на мой", - заявила Марго Овсянникова.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)