Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:16, 10 июнь 2020
Знаменитости

Виктория Боня вступила в открытую конфронтацию с Самбурской

Некоторое время тому назад пародию на Викторию Боню сделала звезда сериала "Универ". В этом видео Самбурская показала экс-участницу известного телепроекта "Дом2" не в очень приглядном виде.
Виктория Боня вступила в открытую конфронтацию с Самбурской

Виктория Боня вступила в открытую конфронтацию с Самбурской
Некоторое время тому назад пародию на Викторию Боню сделала звезда сериала "Универ". В этом видео Самбурская показала экс-участницу известного телепроекта "Дом2" не в очень приглядном виде. По словам Настасьи, Боня уж слишком полюбила уколы красоты, в результате чего ее лицо практически не выражает никаких эмоций. 

Подобного рода критику Бона не смогла пропустить, она просто не привыкла к таким пародиям в исполнении "актрисульки из сериала". Инстадива заявила, что уколами красоты не пользуется, а мимика ее лица в полном порядке. 

Боня также дала рекомендации Настасьи позаниматься собой, чтобы развить свой талант и прославится достойными ролями. А еще Виктория свою соперницу причислила к женщинам с самым ужасным типажом. 

"Есть женщины, которых можно назвать цветками... Есть те, кто от природы не может быть цветком, но они работают над собой, к таким отношу себя я. Но есть отдельный тип женщин - чмошницы. Они как чмошницы разговаривают и также выглядят", - высказалась Виктория в адрес своей недоброжелательницы. 

Пока Настасья Самбурская не отреагировала на последний выпад Бони, но скорее всего, что это просто дело времени. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)