Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:46, 11 июнь 2020
Знаменитости

В кинопрокат США выходит романтический фильм от Селены Гомес

На июль текущего года в американском кинопрокате заявлено небольшое количество фильмов. И это вполне логично, так как из-за пандемии коронавируса не все будут посещать кинотеатры.
В кинопрокат США выходит романтический фильм от Селены Гомес

В кинопрокат США выходит романтический фильм от Селены Гомес
На июль текущего года в американском кинопрокате заявлено небольшое количество фильмов. И это вполне логично, так как из-за пандемии коронавируса не все будут посещать кинотеатры. Но среди новинок есть лента, к которой имеет непосредственное отношение известная певица Селена Гомес. 

Речь идет о романтической комедии под названием "Галерея разбитых сердец". Стоит отметить, что Гомес не снималась в этом фильме, но она выступила исполнительным продюсером. 
 
Режиссером ленты стала Натали Крински, также она написала сценарий. Главные роли в этой работе достались австралийским актерам Джейкер Монтгомери и Джеральдин Вишванатан. Это начинающие артисты, но несмотря на молодой возраст они успели сняться в довольно крупных проектах. 

Сюжет картины вращается вокруг главной героини по имени Люси. Она живет и работает в Нью-Йорке, в галерее искусств. Правда у девушки не совсем складывается ее личная жизнь, она раз за разом терпит неудачи на личном фронте. И вот после очередного разрыва со своим парнем, Люси принимает решение создать некую выставку предметов, которые остались у нее после каждого любовного отношения. 

Работу над данным проектом проводила студия Sony Pictures, как сообщают боссы киностудии, этим фильмом они хотят поддержать американские кинотеатры. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)