Дмитрий Долин
Опубликовано: 22:32, 15 июнь 2020
Знаменитости

Наталия Орейро начала оформлять российского гражданство

Актриса и певица из Уругвая Наталия Орейро приняла окончательное решение по оформлению гражданства Российской Федерации. Такую информацию сообщает агентство ТАСС.
Наталия Орейро начала оформлять российского гражданство

Наталия Орейро начала оформлять российского гражданство
Актриса и певица из Уругвая Наталья Орейро приняла окончательное решение по оформлению гражданства Российской Федерации. Такую информацию сообщает агентство ТАСС.

Певицу любят в России, именно по этой причине Наталия решила и сама стать гражданской этого государства. По словам исполнительницы, здесь ее всегда ждут, всегда рады, поэтому было бы не плохо получить российское гражданство.
 
Как заявляет сама Орейро, ей часто приходится путешествовать в различные страны. Но с Российской Федерацией у нее очень много связано, среди прочего и рекламные контракты. Поэтому как только ей было сделано предложение подать документы на оформление гражданства, Наталия ни минуты не стала сомневаться. 

Актриса призналась, что у себя на родине она посещала российское посольство. Именно там она получила предложение о получении гражданства России. На пути к этой цели она выполнила все необходимые процедуры, заполнила бумаги и передала их в российское посольство. На данный момент Орейро находится в ожидании окончательного решения о получении статуса гражданка Российской Федерации. Как заявили в российском посольстве, это произойдет уже в ближайшее время. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)