Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:17, 23 ноябрь 2019
Кино

«Мне нагадали счастье»: Наталия Антонова вышла замуж по предсказанию провидицы

Известная актриса Наталия Антонова обрела счастье только во втором браке. Любовь ей нагадали, но она сначала не поверила в слова предсказательницы.
«Мне нагадали счастье»: Наталия Антонова вышла замуж по предсказанию провидицы

актриса Наталия Антонова

Известная актриса Наталия Антонова обрела счастье только во втором браке. Любовь ей нагадали, но она сначала не поверила в слова предсказательницы. 

Наталия сыграла в десятках фильмов, среди которых «Каменская», «Возмездие», «Сводные сестры». Кроме того, около четырнадцати лет она играла и в театре, но сейчас она больше сосредоточена на кино. Наталия может сыграть любую роль. Она с детства мечтала о том, чтобы стать актрисой, поэтому с большой ответственностью подходит к своей работе. 

«Мне нагадали счастье»: Наталия Антонова вышла замуж по предсказанию провидицы

Первый брак Наталия заключила после окончания учебы в университете. Она вышла замуж за актёра Александра Вершинина. Антонова подарила супругу сына, которого назвали Артемом. Но спустя пять лет супруги подали на развод. Они совсем по-разному смотрели на жизнь, не видели совместного будущего. После этого Наталия решила сосредоточиться на работе и на сыне. Она даже и не думала, что когда-то снова выйдет замуж, что в ее жизни ещё будет мужчина. Но судьба подготовила для неё сюрприз. 

В 2003 году Антонова принимала участие в съёмках фильма «Строптивая мишень». Вместе с сыном Наталия переехала на время в Серпухов, где и проходили съемки. Для съёмок была арендована квартира, в которой по сюжету жила героиня Антоновой. Оказалось, что в этом доме жила местная предсказательница. 


Каждый день у дома собирались толпы людей, которые хотели узнать что-нибудь о своём будущем. Женщина отказывала всем, так как шли съемки, и она не хотела мешать. Во время своего перерыва Наталия разговорилась с этой женщиной и согласилась на гадание. 

Женщина гадала на кофейной гуще. Она сказала Наталие, что скоро она встретит свою судьбу - мужчину, чьё имя начинается на букву Н. Наталия сильно удивилась, ведь среди ее знакомых ни у кого не было имени на букву Н. Но женщина уверяла, что Наталия будет с ним счастлива. Кроме того, она также сказала, что мужчина знает Наталию, а уже скоро и она с ним познакомится. 

После окончания съёмок Наташа с сыном вернулись в Москву. Однажды ее сестра Светлана уговорила поехать на дачу, где должны были собраться их друзья. За ними заехал приятель Светланы - врач по имени Николай. Наташа и Николай быстро нашли общий язык, а потом у них завязался роман. 



Оказалось, что Николай увидел Наталию по телевизору и сразу же понял, что именно она станет его женой. Потом он узнал, что Наталия сестра Светланы, с которой хорошо дружат его друзья. Одним словом, он подстроил ту встречу и поездку на дачу. Он был уверен, что сможет завоевать Наталию, и так и произошло. 

Когда Наташа лежала в больнице после операции, то Николай почти каждый день навещал ее, помогал восстанавливаться, тогда они и сблизились. 

По словам актрисы, все произошло тогда, когда она меньше всего этого ждала. Она и не думала, что ещё раз выйдет замуж, совсем забыла про слова гадалки. Наталия просто собиралась отдохнуть в компании друзей, а получилось, что она обрела настоящее счастье. 


Наталия с улыбкой вспоминает слова предсказательницы. Она действительно встретила мужчину с именем на букву Н, который смог осчастливить ее. Супруги поженились и обвенчались в 2004 году. С тех пор они не расстаются. Супруг во всем поддерживает актрису, а она создаёт уют в доме, хотя и о работе не забывает. 

У Наталии и Николая подрастают три сына. Младший родился в прошлом году, но актриса даже имя малыша не разглашает. Старший сын Наталии Артём уже живет отдельно. Он - начинающий актёр, который делает успехи в своей работе. У Николая тоже есть сын от первого брака Антон. Парень работает юристом, также живет отдельно. 

Наталия очень счастлива во втором браке. Она полностью посвятила себя семье. Конечно, о работе Антонова тоже не забывает, но вот на мероприятия и светские вечеринки не выходит. Наталие больше нравится проводить время с семьей и детьми. Николай делает все, чтобы супруга и дети были счастливы и довольны. 


Николай и Наталия считаются достаточно закрытой парой. Они не рассказывают о личной жизни, не дают интервью, потому что не хотят никого впускать в личную жизнь. Зато они много времени проводят с детьми. Наталия с мужем любят устраивать семейные вечера, куда приходят и их старшие сыновья. 

Наталия счастлива в браке. Она смогла реализоваться как жена и мама, а также как актриса. Но Наталия даже не думает останавливаться на достигнутом. Она рассматривает новые предложения о сотрудничестве. Она любит свою работу, любит кино и съёмочный процесс. 

В ближайшее время Наталия порадует поклонников новыми работами в кино. Но большую часть времени она все же проводит дома, так как младший сын ещё совсем маленький. Наташа оберегает свою семью, свою личную жизнь, но часто рассказывает о том, как она счастлива и любима. А это самое главное для любой женщины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)