Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:24, 17 июнь 2020
Знаменитости

Кто круче: Тина Канделаки и Аделина Сотникова соревнуются в TikTok тренировками

Для современного городского жителя посещение спортивного зала и правильное питание является привычным явлением. Социальные сети также предпринимают попытки не отставать от трендов и стараются также исповедовать ЗОЖ-стандарты.
Кто круче: Тина Канделаки и Аделина Сотникова соревнуются в TikTok тренировками

Кто круче: Тина Канделаки и Аделина Сотникова соревнуются в TikTok тренировками
Для современного городского жителя посещение спортивного зала и правильное питание является привычным явлением. Социальные сети также предпринимают попытки не отставать от трендов и стараются также исповедовать ЗОЖ-стандарты. Ярким примером здесь является TikTok, где проводится марафон с участием ведущих гуру из мира финтеса. 

Лидирующая платформа по созданию коротких видео в самом начале летнего сезона запустила интересный #марафонЗОЖ. С его помощью любой желающий получит возможность узнать больше информации как правильно тренироваться, каким должно быть здоровое питание. Причем эта информация будет получена непосредственно от профессионалов фитнес индустрии. 

Благодаря новой компании социальной сети можно существенно пополнить свой багаж знаний в таком направлении как здоровый образ жизни. Также это хорошая возможность для тех, у кого уже имеется определенный опыт и знания, которыми они могут поделиться с другими. Но в данном марафоне больше всего пользуются популярностью видео со знаменитостями, которые рассказывают как можно привести себя в порядок, или поддерживать хорошую физическую форму. 

Среди знаменитостей, которые будут принимать участие в марафоне, будут звезды спорта, кино, телевидения. Например, уже совсем скоро о тренировках и правильном питании расскажет телеведущая Тина Канделаки, а также фигуристка Аделина Сотникова. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)