Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:00, 14 июль 2020
Знаменитости

Харламов и Асмус разводятся: такой громкий развод – правда или глупая шутка?

Несколько дней назад актриса Кристина Асмус и комик Гарик Харламов объявили о разводе. Эта весть повергала в шок поклонников. Многие считают это неправдой. Приближенные к паре считают это расставание закономерным. Что же на самом деле происходит между супругами.
Харламов и Асмус разводятся: такой громкий развод – правда или глупая шутка?

Харламов и Асмус разводятся: такой громкий развод – правда или глупая шутка?

Несколько дней назад актриса Кристина Асмус и комик Гарик Харламов объявили о разводе. Эта весть повергала в шок поклонников. Многие считают это неправдой. Приближенные к паре считают это расставание закономерным. Что же на самом деле происходит между супругами.

Харламов и Асмус познакомились в 2012 году, тогда Гарик был еще в первом браке. Как только Игорь развелся, сразу же зарегистрировали свои отношения. В 2014 актриса родила дочь – Настеньку. На фото в соцсетях пара выглядела счастливой, любящей семьёй.

Создавалось впечатление, что противоположности притягиваются, ведь они такие разные.


Муж – юморист, участник проекта «Камеди Клуб», пошлый юмор, нередко сопровождающийся нецензурными выражениями, сделал не только профессией, но и стилем жизни. Жена – красивая актриса с классическим театральным образованием, играет главные роли в драматическом театре, снимается в серьезном кино. Такая огромная разница, как «Красавица и чудовище».

В последнее время всё чаще в instagram Кристина выкладывает фото, где она в отпуске одна, без мужа. Возможно, разница в отношении к жизни дает о себе знать, любовь и страсть остыли, и семейная пара решила прекратить жить вместе. Но многие поклонники не верят в такую банальность, подозревая, что это розыгрыш.

Comment Out


Недавно ведущий юмористического ютуб-проекта «Comment Out» Владимир Маркони в комментариях намекнул, что развод Харламова и Асмус - это шоу, инсценировка. Действительно, по правилам проекта организаторы предлагают участникам выложить в сеть комментарии к постам знаменитостей,а за невыполнение задания следует наказание, за которое потом часто приходится оправдываться. Маркони заявил, что семейная пара участвовала в проекте, этот выпуск появится на ютуб-канале в июле, якобы в шоу супруги набрали одинаковое количество баллов, и им пришлось выложить на своих страницах в соцсети пост о разводе.


Это подтверждает тот факт, что объявления о разводе супруги написали одинаковыми, слово в слово, будто списали с таблички-задания. Сами пока еще супруги опровергают это предположение, заявляя, что не принимали участия в шоу.
«Текст».

Драматический триллер Клима Шипенко вышел на экраны в конце прошлого года. Фильм – экранизация нашумевшего одноименного романа Дмитрия Глуховского, рассказывающий о современных молодых людях, которые готовы всю свою жизнь доверить гаджетам, а завладев чужим смартфоном, можно прожить жизнь его хозяина. В главных ролях снялись Александр Петров, Иван Янковский, Кристина Асмус. Фильм успешно прошел в прокате, удостоен нескольких премия и получил положительную оценку кинокритиков.
Ради роли в этом фильме Кристине пришлось согласиться на участие в откровенной постельной сцене, которую так сыграла, что зрители приняли ее за реальный секс между актерами. В результате актрисе пришлось объясняться и оправдываться, а ее мужа заклеймили «терпилой» и «рогоносцем».


Теперь, узнав о разводе звезд, многие предположили, что это результат той эротической сцены и нападок после нее на супругов в интернете.

Однако, сразу после выхода фильма Харламов заявил, что поддерживает жену, понимает, что это ее работа. Причем работа отлично выполнена, и он гордится ею. А Кристина заявляла, что вместе с мужем они с честью прошли испытание фильмом «Текст».
Мнения бывших супругов.


Сами актеры, наверное, не ожидавшие такого переполоха из-за их развода, на вопросы журналистов отвечают кратко и через социальные сети. Кристина утверждает, что вопрос о расторжении брака возник давно, и она явилась инициатором. Гарик в видеообращении дает понять, что развод реален, а причиной не являются какие-либо шоу, фильм или коронавирус.


Бывает такое в жизни людей, когда больше не можешь быть рядом с человеком, которого раньше любил. Возможно, так и произошло в семье Харламовых-Асмус. По словам осведомленных людей, бракоразводный процесс начался, по недвижимости решили загородный дом оставить Кристине, а московскую квартиру Игорю. Супруги хотят решить всё мирно и остаться друзьями.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)