Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:29, 17 июль 2020
Знаменитости

Лера Кудрявцева рассказала как послала подальше многих "друзей" из шоу-бизнеса

По словам Леры Кудрявцевой, со стороны общественности в ее адрес постоянно идет разнообразная критика, к которой она уже давно привыкла. Знаменитость предпринимает попытки быть честной перед собой, для нее это важнее.
Лера Кудрявцева рассказала как послала подальше многих "друзей" из шоу-бизнеса

Лера Кудрявцева рассказала как послала подальше многих "друзей" из шоу-бизнеса
По словам Леры Кудрявцевой, со стороны общественности в ее адрес постоянно идет разнообразная критика, к которой она уже давно привыкла. Знаменитость предпринимает попытки быть честной перед собой, для нее это важнее. Именно по этой причине на каждый каверзный вопрос поклонников может дать смелый ответ. 

Кудрявцева сообщила, что раньше предпринимала попытки всем угодить и всем понравится. Но шло время, у ведущей накопилась усталость от желания под всех подстроится. Именно по этой причине она решила слушать только себя и ставить на игнор мнение большинства. 

Не один раз теледива слышала обвинения в браке с молодым спортсменом, в оказании эскорт-услуг, а также в позднем материнстве. Причем подобные упреки давали не только пользователи Сети, но даже коллеги из шоу-бизнеса. Как сообщила звездная блондинка, он подобных хейтеров она оградилась и не обращает на них внимания. 

"Иногда сильно хочется толерантность отодвинуть подальше и "друзей" из шоу-бизнеса послать подальше. Причем многие уже там находятся", - заявила Лера. 

Не скрывает Кудрявцева и своего возраста. И это понятно, ведь не каждая женщина в 49 лет может похвастаться привлекательной внешностью и стройной фигурой. 

"Для меня возраст это обычная комбинация из цифры", - сообщила ведущая. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)