Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:26, 13 июль 2019
Знаменитости

Любимчики публики: самые красивые и стильные актеры России

Телезрительниц всегда привлекали красивые и стильные мужчины-актеры. Поклонницы следят за их судьбой, восхищаются их творчеством и достижениями. Однако понятие красоты у всех разное: помимо безупречной внешности сюда входят и харизма, и личное обаяние, и уверенность в себе.
Любимчики публики: самые красивые и стильные актеры России

Телезрительниц всегда привлекали красивые и стильные мужчины-актеры. Поклонницы следят за их судьбой, восхищаются их творчеством и достижениями. Однако понятие красоты у всех разное: помимо безупречной внешности сюда входят и харизма, и личное обаяние, и уверенность в себе. Таких мужчин в актерской среде немало, и часто их фотографии можно увидеть на обложках журналов.


Максим Матвеев


Максим Матвеев

Этому красивому высокому брюнету повезло и с внешностью, и с актерским талантом. Хотя он и не думал об актерской карьере, судьбе было угодно привести его на эту стезю. Он известен по фильмам «Тиски», «Спасибо за любовь» и пр. Поклонницы в восторге от его красоты, таланта и приятного голоса.

Это серьезный молодой человек, также он занимается благотворительной деятельностью. Женой его является Елизавета Боярская, в браке с которой у них появился сын.


Антон Макарский


Антон Макарский

Красавчик с правильными чертами лица и обволакивающим голосом, который несомненно поспособствовал его успеху. В его исполнении можно услышать песни, звучащие в фильмах и сериалах.

В детстве Антон хотел быть спортсменом и тренером, и вовсе не думал об актерской славе. Совершенно случайно по совету дяди он решил подать документы в театральные училища, куда успешно прошел и выбрал Щукинское. После выхода на экраны сериала «Бедная Настя» он получил головокружительную славу и амплуа романтичного героя.

Состоит в браке с певицей Викторией Морозовой и воспитывает двоих детей.


Игорь Петренко


Игорь Петренко

Поклонников Игорь привлекает своей разноплановой игрой, талантом и обаянием. Высокого роста, стройный, с обезоруживающей улыбкой актер любим многими зрителями. Он и не думал о том, чтоб становиться актером, просто на спор с друзьями подал документы и, к его удивлению, без проблем поступил в Щепкинское театральное училище.

После роли главного героя в фильме «Звезда», в котором он раскрыл свой талант, он получил всенародное признание. А после съемок в фильме «Водитель для Веры» стал одним из самых высокооплачиваемых актеров. В настоящее время он живет с Кристиной Бродской, от которой у него двое детей. У него это третий брак.


Станислав Бондаренко


Станислав Бондаренко

Станислав родился в Украине, а через несколько лет семья переехала в Москву. Он хотел поступать в авиационный институт, но все решил случай: его танцевальный талант заметил преподаватель на концерте в ГИТИСе и предложил пройти прослушивание. Так он успешно поступил в ГИТИС и стал актером. Из-за его примечательной внешности большинство его персонажей - это герои-любовники в мелодрамах. Но случались и драматические роли. Сейчас он состоит в отношениях с моделью Аурикой Алехиной, которая подарила ему дочь.


Алексей Воробьев


Алексей Воробьев

Алексей в детстве увлекался спортом и музыкой, участвовал в музыкальных конкурсах, откуда возвращался с наградами. Он получил музыкальное образование и стал аккордеонистом. Затем поступил в престижное училище имени Гнесиных на эстрадно-джазовое направление. Дебютом было участие в теленовелле «Мечты Алисы», после чего он стал мегапопулярным. Он решил поступить в театральное училище, но не смог его окончить из-за напряженного графика участия в различных проектах и конкурсах. Алексей много времени уделяет своей музыкальной карьере в качестве певца, участвовал в «Евровидении», но и не забывает о кинокарьере. Головокружительный успех принес ему комедийный сериал «Деффчонки». Его фильмография насчитывает более 36 ролей.

У Алексея было много любовных романов, сейчас он часто публикует фотоснимки с Джокондой Шеникер.


Даниил Страхов

Даниил в детстве играл в школьном театральном кружке, увлекался литературой и правоведением. Документы он подал в Щукинское училище, и еще во время учебы сыграл в фильме «Карьера Артура Уи». Известность ему принесла главная роль в сериале «Бедная Настя». Также он снялся в еще более чем в 60 проектах. Страхов женат с 2001 года на актрисе Марии Леоновой.

Подводя итог, хочется сказать, что, конечно, этот список можно продолжить, российский кинематограф богат на красивых актеров, которые вполне могут конкурировать со звездами Голливуда. Их талант и красота восхищают и покоряют мир.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)