Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:48, 31 июль 2020
Знаменитости

Василий Уткин хочет для Ефремова условный срок, штраф и принудительное лечение

После смертельного дорожно-транспортного происшествия с Михаилом Ефремовым, общественность разделилась на два лагеря. Одни предлагают с сочувствием отнестись к артисту, а другие требуют наказания его со всей строгостью закона.
Василий Уткин хочет для Ефремова условный срок, штраф и принудительное лечение

Василий Уткин хочет для Ефремова условный срок, штраф и принудительное лечение
После смертельного дорожно-транспортного происшествия с Михаилом Ефремовым, общественность разделилась на два лагеря. Одни предлагают с сочувствием отнестись к артисту, а другие требуют наказания его со всей строгостью закона. Василий Уткин также высказался по этому поводу и заявил, что актера необходимо посадить за решетку. 

Михаил Ефремов и Василий Уткин давно знакомы, знаменитости участвовали в съемках ленты "День выборов 2". В этом фильме актер сыграл жулика, а спортивный комментатор - губернатора. 

Ведущий рассказал, что во время съемок в телевизионном центре Останкино, к нему в кабинет приходил Ефремов и курил травку. 

"Это было единственное место в телецентре где можно было курить, так как были вывинчены какие-то датчики", - признался Василий. 

В конечном результате пагубные привычки до добра актера не довели. В начале прошлого месяца Михаил Олегович попал в дорожно-транспортное происшествие, в котором получил серьезные ранения человек и скончался в больнице. В момент аварии сам Ефремов был в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

По словам Уткина, езда за рулем в пьяном виде является настоящим преступлением. Именно по этой причине он выступает за серьезное наказание артиста. Комментатор считает, что Ефремову нужно дать условный срок, серьезный штраф и принудительно лечить от алкоголизма. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)