Дмитрий Долин
Опубликовано: 22:41, 01 август 2020
Знаменитости

Сергей Гармаш сделал скандальные заявления по поводу ухода из театра "Современник"

Сергей Гармаш покидает театр "Современник", делает это не тихо и спокойно, а со скандалом. Причем никто не ожидал такого решения от 61-летнего актера. Это стало большим сюрпризом как для поклонников его таланта, так и для коллег.
Сергей Гармаш сделал скандальные заявления по поводу ухода из театра "Современник"

Сергей Гармаш сделал скандальные заявления по поводу ухода из театра "Современник"
Сергей Гармаш покидает театр "Современник", причем делает это не тихо и спокойно, а со скандалом. Причем никто не ожидал такого решения от 61-летнего актера. Это стало большим сюрпризом как для поклонников его таланта, так и для коллег. 

Заявление об уходе сопровождалось публикацией открытого письма артиста, которое он отправил в чат, состоявший из членов труппы "Современника". Данное послание содержит жалобы актера на новые порядки в стенах театра.

По словам Гармаша, мгновенно был разрушен кабинет Волчек. А еще он очень недоволен "Диалогами...", посвященные юбилею Победы. Все это и многое другое вызывает у артиста большое недовольство и тревогу, он переживает за дальнейшую судьбу театра.

Напоминаем, что после кончины худрука "Современника" Галины Волчек, руководителем театра стал Виктор Рыжаков. К его кандидатуре негативно отнеслось большое количество артистов, но Рыжаков был назначен. 

Напоминаем, что в театре "Современник" Сергей Леонидович начал работать практически сразу после того как окончил актерский факультет МХАТ. В общей сложности здесь он трудился 36 лет и за это время стал ведущим артистом. 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)