Дмитрий Долин
Опубликовано: 05:45, 20 июль 2019
Знаменитости

Юрий Шатунов после операции сильно постарел

Юрий Шатунов продолжает оставаться одним из самых востребованных артистов. Его гастрольные туры длятся месяцами, в каждом городе он собирает огромные залы, фанаты наизусть знают все старые и новые композиции Шатунова. Он полностью выкладывается на сцене и очень любит своих фанатов.
Юрий Шатунов после операции сильно постарел

Юра Шатунов

Юрий Шатунов продолжает оставаться одним из самых востребованных артистов. Его гастрольные туры длятся месяцами, в каждом городе он собирает огромные залы, фанаты наизусть знают все старые и новые композиции Шатунова. Он полностью выкладывается на сцене и очень любит своих фанатов. Несколько концертов в прошлом месяце ему пришлось провести с ужасными болями.

У Шатунова разболелся зуб, но он решил не отменять концерт, а после окончания выступлений ему стало плохо. Оказалось, что ситуация с зубом очень сильно осложнилась. Врачи настоятельно советовали ему начать лечение, но у Шатунова были ещё концерты. Один из них ему дался очень тяжело. За кулисами дежурили врачи, которые несколько раз вкололи ему обезболивающее.

Юрий Шатунов после операции сильно постарел

После этого он в срочном порядке вылетел в Москву на операцию. Всего певцу сделали две операции, после которых он отправился в Сочи, чтобы отдохнуть и восстановиться. Шатунов остановился в отеле своего друга и продюсера Андрея Разина. Он проведёт там ещё некоторое время, потом снова пройдёт проверку и приступит к выступлениям.

Андрей Разин переживает за здоровье Шатунова. По его словам, если бы он раньше обратился к врачам, то можно было бы избежать хирургического вмешательства. Но Шатунова не мог подвести зрителей, которые за несколько месяцев до концерта выкупили все билеты.

А недавно Шатунов выложил новое фото на свою страничку в Инстаграм, после чего в комментариях поклонники артиста стали писать о том, что он сильно постарел. У Шатунова стала видна седина, причём не только на голове, но и на бороде. Многие даже предположили, что это из-за фильтра, но Шатунов ответил, что это абсолютно реальное фото. Также Юра заметил, что со временем все стареют.

Юра Шатунов

Напомним, что несколько лет назад Шатунов и Разин общались только через адвокатов. В суде решался вопрос о том, имеет ли право Шатунов исполнять свои песни. В итоге он выиграл суд и получил 10 миллионов долларов. Но потом им все же удалось восстановить отношения. Шатунов даже попросил Разина стать крёстным отцом своего сына. Они не только наладили дружеские отношения, но и рабочие. Сейчас Разин продюсирует певца, организовывает гастроли и выступления.


Кстати, на эти деньги Шатунов открыл бизнес, который приносит ему значительный доход. Вместе с семьёй Юрий проживает в Германии. У него подрастают двое детей - сын Дэннис и дочь Эстелла. Дети редко видятся с отцом, потому что он много работает, но очень любят его творчество. Разин очень скучает по детям Шатунова и надеется, что они тоже прилетят на отдых, потому что он давно не видел крестника.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)