Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:27, 11 сентябрь 2020
Знаменитости

Рудковскую пользователи раскритиковали за "понты" и безвкусицу

Похоже на то, что Яна Рудковская на регулярной основе подбрасывает пользователям Сети все новые и новые порции информации, которая провоцирует их на выпады агрессии. В основном знаменитого продюсера упрекают в злоупотреблении фотошопом, в результате чего ее фотоснимки обвиняют в неестественности.
Рудковскую пользователи раскритиковали за "понты" и безвкусицу

Рудковскую пользователи раскритиковали за "понты" и безвкусицу
Похоже на то, что Яна Рудковская на регулярной основе подбрасывает пользователям Сети все новые и новые порции информации, которые провоцирует их на выпады агрессии. В основном знаменитого продюсера упрекают в злоупотреблении фотошопом, в результате чего ее фотоснимки обвиняют в неестественности. 

Очередная фотография, которую Яна выложила у себя в Инстаграм, также спровоцировала жаркие обсуждения. Поводом для этого стала обстановка, которую выбрала для снимка Рудковская.

На фотографии можно видеть сидящую в самолете телеведущую, которая поставила перед собой несколько брендовых чемоданов и сумок. Обувь, пижама и очки также известных брендов. Правда светская львица не забыла указать, что один чемодан и сумка не ее, но несмотря на это пост Рудковской подвергся волне критики. 

Больше всего пользователи Сети обвинили продюсера в "понтах" и безвкусице, дескать не нужно лишний раз демонстрировать и кичиться своими возможностями. Особенно в такой не очень легкий для многих период. Определенная часть фолловеров предложили выложить на пол самолета все пакеты из магазинов, ведь это будет выглядеть "круто". 

А один из пользователей вообще спросил Яну, села ли она в соответствующего бренда самолет. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)