Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:54, 29 сентябрь 2020
Знаменитости

Дарья Мельникова рассказа как смогла похудеть

Актриса Дарья Мельникова созналась, что имела довольно сильную зависимость от еды. Но несмотря на это девушка смогла справиться с проблемой и сбросить лишние килограммы.
Дарья Мельникова рассказа как смогла похудеть

Дарья Мельникова рассказа как смогла похудеть
Актриса Дарья Мельникова созналась, что имела довольно сильную зависимость от еды. Но несмотря на это девушка смогла справится с проблемой и сбросить лишние килограммы. 

28-летняя актриса находится в браке с актером Артуром Смольниковым. После появления на свет второго ребенка артистка стала вести в сети блог, посвященный такое теме как осознанное родительство. Там она выкладывает разнообразную информацию о воспитании детей, публикует различные лайфхаки. Также отдельной темой являются посты о стройности и красоте для молодых мам. 

В одном из своих постов актриса поделилась секретом своего похудения и рассказала как не ограничивать себя в еде и иметь стройную фигуру. 

Как сознается Дарья, до 23-летнего возраста у нее были проблемы с едой. Она регулярно садилась на различные диеты, голодала, довольно часто заедала стрессы. Все это сопровождалось срывами и ухудшением эмоционального состояния. Особенно ситуация стала критичной после первых родов. Подобное состояние вещей спровоцировало возникновение послеродовой депрессии. 

Именно в такой непростой период актрисе попала в руки книга "Интуитивное питание", которую написала Светлана Бронникова. После прочтения книжки Мельникова никогда не сидела на диете. При этом молодая мама также не поправляется, хотя ест что угодно. 

Теперь у актрисы в рационе качественная рыба, мясо, хорошие жиры, овощи, минимальное количество фастфуда, глютена и сахара. Иногда звезда "Папиных дочек" может устроить день вредной пищи, но потом опять возвращается к авокадо, брокколи и гречке. 

Основной секрет подобного способа питания заключается в возможности съесть что-то вредное. Правда это происходит крайне редко. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)