Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:22, 09 октябрь 2020
Знаменитости

Марина Федункив назвала Моргенштерна пьяным Корней Чуковским

С прошлого года Марина Федункив занимается активным покорением отечественной эстрады. Звезда Comedy Woman планирует занять нишу Верки Сердючки, исполняющей песни легкомысленного характера, основное предназначение которых - поднять слушателям настроение. Как созналась Марина, смысла в ее композициях искать не нужно, сравнив эти песни с репертуаром Моргенштерна.
Марина Федункив назвала Моргенштерна пьяным Корней Чуковским

Марина Федункив назвала Моргенштерна пьяным Корней Чуковским
С прошлого года Марина Федункив занимается активным покорением отечественной эстрады. Звезда Comedy Woman планирует занять нишу Верки Сердючки, исполняющей  песни легкомысленного характера, основное предназначение которых - поднять слушателям настроение. Как созналась Марина, смысла в ее композициях искать не нужно, сравнив эти песни с репертуаром Моргенштерна.

Стоит отметить, что покорение отечественного шоу-бизнеса у 49-летней певицы проходит успешно. Последняя ее работа - клип на песню "Лав стори" собрал на YouTube более трех миллионов просмотров. Также эта композиция сейчас активно используется многими радиостанциями. Да и сами поклонники артистки восторгаются ее творчеством, так как к делу она подходит с юмором. 

Одновременно с этим, Федункив четко отдает себе отчет в том, что ее композиции не являются шедеврами. 

По словам артистки, женщины являются ее основной аудиторией, причем уже взрослыше. Ну а свои синглы она характеризует как "настроенческие" и "танцевальные". 

"У меня нет цели кого-то заставлять делать погружение в "глубину" текстов. Хотя там и некуда нырять, они аналогичные текстам Моргенштерна, правда для более взрослой аудитории", -  такоже заявление Марина сделала во время участия в YouTube-шоу «Ходят слухи».



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)