Дмитрий Долин
Опубликовано: 17:07, 28 декабрь 2021
Знаменитости

Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с тревожным заявлением

Дочь страдающей от рака Анастасии Заворотнюк Анна выступила с тревожными рассуждениями. В последнее время от "прекрасной няни" все меньше новостей, что не может не беспокоить аудиторию. Лишь изредка Анна рассказывает о своих переживаниях, упоминая звездную родительницу.
Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с тревожным заявлением

Дочь страдающей от рака Анастасии Заворотнюк Анна выступила с тревожными рассуждениями. В последнее время от "прекрасной няни" все меньше новостей, что не может не беспокоить аудиторию. Лишь изредка Анна рассказывает о своих переживаниях, упоминая звездную родительницу.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 23.12.2021

На днях девушка опубликовала в Instagram пост, в котором заявила: она все чаще сталкивается с трудными минутами. В комментариях эти рассуждения сочли как сигнал - Заворотнюк якобы стало хуже. На самом же деле ситуация не изменилась.

"Иногда нам кажется, жизнь такая тяжелая, что трудно дышать. Не знаешь, куда идти, лавина проблем, как обвал в горах. Кажется, что ты не выберешься из-под этого, и опускаются руки. Но надо всегда помнить о том, что Вселенная нас очень любит и не хочет нас оставить такими, какие мы есть. В эти трудные минуты и проверяется наша воля и намерения", - поведала Анна.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.

Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.

Напомним, о заболевании актрисы фанаты узнали летом 2019 года. Поклонники запереживали, заметив, что звезда перестала появляться на публике. Долгое время Заворотнюк проходила лечение в клиниках, а затем стала восстанавливаться дома в Крекшино в кругу близких. Фигурист Петр Чернышев ради лечения супруги работает практически "на износ".


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)