Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:45, 22 ноябрь 2019
Знаменитости

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица

Супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, Курбан Омаров обратился за помощью к докторам. Что самое удивительное, получить травму мужчина умудрился, не покидая стен собственного жилища.

Все произошло неожиданно. Муж смотрел мультики с Теоной, трехлетней дочерью звезд. Как рассказывает сам Курбан, он уже слишком стар для вредных привычек, потому тихо-смирно сидел дома. Однако даже при таком раскладе умудрился пострадать. 

В доказательство Омаров предоставил снимок из больницы, на котором он изображен с повязкой на лице. В чем же дело? Как оказалось, не было ни драк с хулиганами, ни автокатастроф, ни защиты любимой женщины. Не в меру разбушевавшаяся малышка умудрилась больно ударить папу пультом.

Тем не менее, фанаты обеспокоены. Они желают Курбану поскорее поправиться. Однако травмы глаза и носа не будут преградой для карьеры – Курбан проведет свою трансляцию в соц.сети, на которой планируется розыгрыш денежных подарков.

Конечно же, у Омарова есть и множество хейтеров. Неудивительно – вполне здоровый, еще молодой мужчина сидит дома с детьми. А все деньги зарабатывает Ксения. Это ли не повод для троллинга?

К слову, Бородина с Омаровым в браке 4 года. За этот приличный срок были как счастливые периоды, так и череда кризисов. Мало того, в 2016-м они чуть было не развелись. Однако после вновь сблизились. Благодаря Теоне. Оба признаются, что ребенок сделал чувства крепче. 

Правда, друг возле друга не сидят. И восторженно в рот друг другу не смотрят. Супруги заняты каждый своим делом. Тем не менее, Омаров все еще способен удивлять, а Ксения рада удивляться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)