Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:06, 09 декабрь 2019
Знаменитости

Сытно и тепло: 7 знаменитостей, которые проживают вместе с родителями

Знаменитости получают неплохие деньги и вполне могут позволить отдельно жить. Но есть и те, которые отказываются от подобных излишеств и предпочитают сосуществовать рядом со своими родителями.
Сытно и тепло: 7 знаменитостей, которые проживают вместе с родителями

Знаменитости получают неплохие деньги и вполне могут позволить отдельно жить. Но есть и те, которые отказываются от подобных излишеств и предпочитают сосуществовать рядом со своими родителями. 

Ирина Дубцова 


Сытно и тепло: 7 знаменитостей, которые проживают вместе с родителями

Девушка призналась, что длительное время ютилась на съемном жилье. Поэтому желание иметь собственную квартиру было велико. Теперь у нее есть просторная недвижимость, которую она делит с сыном и матерью. Всех будущих поклонников и потенциальных партнёров она сразу предупреждает, что не намерена никуда переезжать и крышу придется делить с её семьей. 


Брэдли Купер 



Успешный актер переехал в Лос-Анджелес после потери отца. Трагедия сблизила семейство, и Брэдли проживал вместе с матерью, чтобы легче перенести утрату. Родительница активно помогала по хозяйству и сидела с внучкой, рожденным в браке с гражданской супругой Ириной Шейк. Женщина успевала на несколько домов: заниматься собственной жизнью и помогать наследнику. Но в 2019 году, когда звездная пара рассталась и невестка, забрав ребенка, покинула дом, роль бабушки в воспитании была сведена к минимуму. 


Дженнифер Лоуренс 



Звезда получает баснословные гонорары и дико популярна во всем мире. Но актриса довольно приземленно смотрит на жизнь и не любит бессмысленных трат, что вынуждает проживать в квартире родителей. Дженнифер считает, что переезд в более шикарные апартаменты, где она будет сильно ощущаться одиночество, станет главной ошибкой в её жизни, которую она постарается не совершать никогда. 


Агния Дитковските 



В замужестве за Алексеем Чадовым, девушка делила общую крышу в большом арендованном доме с близкими родственниками: матерью и братом. После развода с супругом, актриса решила ничего не менять и осталась проживать с матерью, которую считает своей единственной подругой и лучшей опорой в жизненных невзгодах. 

Майкл Б. Джордан 



Еще в детстве Майкл мечтал о собственном жилье, и, благодаря неплохим гонорарам за съемки в "Чёрной пантере", ему удалось осуществить эту задумку. Сейчас дружное семейство звезды живет в четырехкомнатном коттедже. При этом Джордан не исключает, что, если появится такая возможность, быстро съедет оттуда. 


Леонардо Ди Каприо 



Известен как отъявленный ловелас: в разное время у него были известные девушки. По незнанию, его даже можно спутать с основателем элитного модельное агентство. В качестве отдыха от бурных романов Леонардо проживает у своей матери. Женщина поддерживает сына в карьере и всегда верит в его успех. Даже спустя годы на всех светских мероприятиях он появляется только с родительницей. Поклонники уверены, что актёр до сих пор не устраивать личную жизнь, потому что не нашёл ту, которая похожа на его маму. 


Мишель Обама 



На всех официальных снимках бывший президентской четы можно увидеть, что их всегда сопровождает Мариан Робинсон. Родительница Мишель до сих пор проживает с дочерью и зятем на территории Белого дома: помогает вести домашнее хозяйство и заботится о внуках. 

Оказывается, не всегда велико желание как можно раньше выпрыгнуть из семейного гнездышка сразу после совершеннолетия. Даже обеспеченные знаменитости живут с родителями до преклонных лет и ни в чем себе не отказывают.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)