Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:10, 17 декабрь 2019
Знаменитости

Знаменитости, которые родились в год Крысы

Наступающий год пройдёт под покровительством Крысы. Уже сейчас люди, рождённые в год Крысы, основательно готовятся встретить Новый год. Они не сомневаются, что этот год будет полон приятных и радостных моментов. Узнаём, кто из знаменитых людей родился в год Крысы.
Знаменитости, которые родились в год Крысы

Наступающий год пройдёт под покровительством Крысы. Уже сейчас люди, рождённые в год Крысы, основательно готовятся встретить Новый год. Они не сомневаются, что этот год будет полон приятных и радостных моментов. Узнаём, кто из знаменитых людей родился в год Крысы. 

Илья Глинников 


Знаменитости, которые родились в год Крысы

Считается, что люди, которые родились в год Крысы, обладают творческими способностями больше, чем представители других знаков восточного гороскопа. Илья Глинников родился в год Зелёной Деревянной Крысы. Он является наглядным примером творчески одаренного человека. Илья стал популярен благодаря сериалу «Интерны». Сейчас он снимается в серьёзных проектах, принимает участие в различных шоу и программах. Единственное, в чем ещё не преуспел Илья, так это в личной жизни. Пока что он одинок, но актёр уверен, что ещё встретит девушку, с которой захочет создать семью. 


Екатерина Вилкова



Актриса также готовится встречать Новый год, который пройдёт под покровительством её животного. Актриса сейчас занята новыми проектами, при этом она успевает уделять время и своей семье. Екатерина замужем и воспитывает дочь. Она не особо любит выходить в свет, посещать светские мероприятия. Катя больше ценит время, проведённое с семьей. Вилкова очень талантливая актриса. Она не раз демонстрировала своё мастерство. Ей одинаково хорошо удаются роли самого разного плана. 


Алексей Макаров



Всем известно, что Макаров не только отличный актёр, но и очень сильный и мужественный человек. На его долю выпало много трудностей, однако он никогда не сдавался. Несколько лет назад он проводил в последний путь любимую маму Любовь Полищук. Макаров был очень подавлен, но нашёл в себе силы и вернулся к работе. Сейчас он продолжает сниматься в кино и играть в театре. 


Максим Виторган 



Максим также является востребованным и талантливым актёром и режиссёром. У него стойкий и сильный характер. В этом году Виторган пережил много событий. Он развёлся с женой Ксенией Собчак, которая подарила ему сына Платона. Однако Виторган недолго оставался холостяком. Сейчас он уже находится в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Они уже успели вместе несколько раз отдохнуть за границей. Максим также общается с Платоном. Он часто забирает сына на выходные. 


Андрей Гайдулян



Ещё один актёр, родившийся в год Крысы, - это Андрей Гайдулян, который известен по роли Саши в сериалах «Универ» и «СашаТаня». Этот год не был простым для Андрея, так как он развёлся с женой Дианой. Многие не поняли поступка Андрея, ведь Диана была рядом с ним, когда он заболел и улетел лечиться в Германию. У него было диагностировано онкологическое заболевание. Диана была рядом и поддерживала мужа. А после выздоровления он подал на развод и уже нашёл новую спутницу жизни. Возможно, что в следующем году Гайдулян женится на избраннице. Он не исключает, что может вновь стать мужем. 


Светлана Пермякова 



Актриса с нетерпением ждёт Новый год, так как обожает семейные праздники. В этом году она снова будет встречать Новый год с домочадцами. Светлана уже готовит подарки для дочери Вари. Светлана очень востребованная актриса. Она начинала свою карьеру с КВНа, а сейчас она снимается в сериалах на федеральных каналах. Пермякова ждёт наступление 2020 года с оптимизмом. Она уверена, что год Крысы подготовил для неё много приятных событий и моментов. 


Ванесса Паради 



У Ванессы стальной характер. Она точно знает, чего хочет, она никогда не упускает из внимания мелочи, не прогибается под трудностями. Актриса также родилась в год Крысы. Этот год она будет встречать с детьми. Сына и дочь Ванесса родила от бывшего мужа Джонни Деппа. Поклонники звёздной пары надеются, что они ещё сойдутся, ведь они были очень красивой парой. Но актриса не видит будущего с человеком, который изменял ей. Она готова поддерживать его, но возвращаться к нему точно не будет. 


Алиса Милано



Актриса, которая борется за права женщин, продолжит свою деятельность и в следующем году. Алиса стала популярной после выхода на экраны сериала «Зачарованные». Долгие годы она снималась в кино и участвовала в различных телепроектах. Но сейчас Алиса сосредоточена на своей семье. Она стала мамой, и Алиса совсем не хочет отлучаться от детей. По ее мнению, она имеет право на отдых, поэтому в ближайшее время не собирается приступать к работе. При этом актриса занимается благотворительностью. 


Эминем



В год Крысы родился один из самых популярных и титулованных рэперов - Эминем. Сейчас он занимается также продюсерской деятельностью, помогает молодым талантам. Эминему удалось сделать почти невозможное. Он стал «своим» в рэперской тусовке, хотя он белокожий. Сейчас Эминем продолжает работать над новыми треками. Ему удаётся не сбавлять обороты спустя столько лет. Поклонников у рэпера очень много, и он всегда благодарит их во время концертов за мощную энергетику.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)