Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:13, 26 декабрь 2019
Знаменитости

Необычный выбор имени для дочери Нюши возмутил фанатов

Нюшу раскритиковали за выбранное имя для дочери.
Необычный выбор имени для дочери Нюши возмутил фанатов

Нюшу раскритиковали за выбранное имя для дочери.

Необычный выбор имени для дочери Нюши возмутил фанатов

Пользователи сети не одобрили выбор имени для девочки певицы. Чуть ранее Нюша в первый раз опубликовала фотографию, где была запечатлена малышка. Вместе с ней исполнительница снялась для печатного издания Hello. Также артистка рассказала об имени, котором она захотела назвать дочь. Нюша выбрала нетрадиционный вариант – Симба.

Шквал критических комментариев обрушился на страницу певицы в социальной сети. Фанаты сразу же провели параллель с известным мультипликационным персонажем из «Короля Льва» студии Disney. Пользователи просто не могут понять, зачем давать ребенку имя, которое звучит настолько странно. Другие добавили, что кроме всего прочего это имя совсем не согласовывается с отчеством девочки. Поклонники выразили мнение о возможном риске, что в будущем дочь Нюши будут дразнить ее сверстники. Остается надеяться, что артистка попросту пошутила над доверчивыми фанатами.

В своем интервью с представителями прессы Нюша объяснила, что ей показалось это имя очень красивым, и она уверена, что ни у кого больше такого нет. Ещё она прокомментировала сходство со львёнком Симбой из мультика, отметив, что любит этот анимационный фильм и её порадует, если люди будут ассоциировать малышку со знаменитым творением студии Disney. Нюша добавила, что девочка по знаку зодиака скорпион, и поэтому для этого противоречивого представителя гороскопа необходимо подобрать что-нибудь оригинальное.

Ещё у молодой мамы был вариант назвать дочку Мирославой, но позднее она передумала, решив, что Симба гораздо больше подходит. Певица напомнила, что и сама меняла в паспорте неподходящее по её мнению собственное имя. Нюша не захотела всю жизнь называться Анной.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)