Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:25, 17 январь 2020
Астрология

Пять знаков зодиака, представительницы которых могут в 2020 году выйти замуж

Каждая женщина, заявляющая, что совсем не мечтает о свадьбе, немного лукавит — ведь все любят эту красивую, романтичную и немного пафосную церемонию.
Пять знаков зодиака, представительницы которых могут в 2020 году выйти замуж

Каждая женщина, заявляющая, что совсем не мечтает о свадьбе, немного лукавит — ведь все любят эту красивую, романтичную и немного пафосную церемонию. Конечно, день свадьбы — вещь индивидуальная и самому смелому звездочету порой трудно предугадать, когда же он наступит, но некоторые факторы все же могут рассказать о его вероятности. Так, в 2020 году наибольшие шансы выйти замуж у женщин этих пяти знаков зодиака.

Пять знаков зодиака, представительницы которых могут в 2020 году выйти замуж

♋ Рак 


Испытывающие постоянные трудности в партнерских отношениях Раки могут как продолжать сталкиваться с непониманием, так и вытянуть счастливый билетик. Это будет зрелый, влиятельный и очень оптимистичный человек, который может быть связан с путешествиями, образованием или медициной. Положение планет в их седьмом доме — прямое указание на свадьбу, поэтому возможно все.


♍ Дева 


Пятый дом Дев — дом любви, творчества и развлечений — полнится высшими планетами, что обещает большую удачу в любви — за это ответственен Юпитер, сильные трансформирующие чувства — это дела Плутона, а также то, что связь будет носить очень серьезный характер — это вклад Сатурна. Все это в сумме может привести к тому, что брак станет неизбежен, и 2020 год — лучшее время для того, чтобы его заключить. 


♉ Телец 


Обычно Тельцы принимают решение о браке неспешно — они очень и очень консервативны. Даже приняв решение о желании провести с человеком всю жизнь, они могут медлить — хотя бы представляя то, какой утомительной будет праздничная суета. Однако 2020 год — время внезапности, риска и даже немного бунта. Иногда выход замуж может стать мятежом — и именно это вполне возможно произойдет с Тельцами.


♊ Близнецы 


Даже в не самый приятный с точки зрения астрология период, когда планеты находятся в негативных для Близнецов знаках, может случиться что-то прекрасное, например, свадьба. Седьмым домом Близнецов управляет Юпитер, который весь 2020 год проведет в знаке Козерога. Это обещает не только более серьезное отношение к любому партнерству, но и то, что некоторые союзы обретут новый статус. Готовы ли девушки знака Близнецы переходить на следующую ступень? Решать им самим.


♎ Весы 


Редко бывающие одинокими Весы, вероятно, уже держат на примете несколько видных женихов, но их главная цель — заведение крепкой семьи. Именно эта задача будет в фокусе в 2020 году. Интересно, что у представительниц знака может произойти как развод и удачный поиск нового избранника, так и долгожданное первое заключение брака.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)