Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:28, 22 январь 2020
Астрология

Как каждый из знаков зодиака сможет достичь целей в 2020 году

Наступивший год — это подходящее время для того, чтобы добиться поставленных перед собой самых высоких целей. Почему?
Как каждый из знаков зодиака сможет достичь целей в 2020 году

Наступивший год — это подходящее время для того, чтобы добиться поставленных перед собой самых высоких целей. Почему? Астрология знает ответ — Плутон, Сатурн и Юпитер находятся в знаке Козерога, который известен как сектор достижений и жизненного успеха. Чтобы достичь целей нужно помнить о трех китах — постоянном саморазвитии, ответственности и экспансии. Эти вещи общие для всех, но есть и то, что разнится в зависимости от знака зодиака. В статье ниже все подробности:

Как каждый из знаков зодиака сможет достичь целей в 2020 году

♈ Овен (21.03 - 20.04)


Приоритетное внимание в 2020 году Овны должны уделить тому, как они общаются с влиятельными людьми и ведут свои дела. Им стоит аккуратнее относится к финансам, а также всегда усмирять свою импульсивность, гнев и желание все сделать самостоятельно. Работа в команде — важное условие успеха Овнов в 2020 году.



♉ Телец (21.04 - 20.05)


Чтобы достичь целей в 2020 году Тельцы должны принять, что мир вокруг них изменился и продолжает делать это с головокружительной скоростью. Правильным ответом Тельцов станет личное изменение, а также готовность к любым сюрпризам. Важно стать более современным и открытым человеком, а также не забывать об образовании — оно обязательно окупится.



♊ Близнецы (21.05 - 20.06)


Представители этого знака должны опасаться попадания в мелкие и неприятные драмы, если хотят добиться того, что задумали. Вы находитесь на пути к личному преобразованию, а потому не стоит тревожиться из-за проблем других людей и их конфликтности. Откажитесь от своего желания сплетничать и займитесь более важными делами. Концентрация на главном — ключ к успеху.



♋ Рак (21.06 - 22.07)


Чтобы достичь своих целей в 2020 году Ракам стоит стереть из своей жизни ядовитые отношения и создать команду подлинных единомышленников. Раки готовы развиваться, трансформироваться и достигать вершин, но любой, кто находится в вашем внутреннем круге, должен оказывать поддержку. Посвящайте себя только тем, кто на 100 процентов лоялен.



♌ Лев (23.07 - 22.08)


Единственное, что стоит на пути к достижению целей в 2020 году, это вы, Лев. У вас есть сила для того, чтобы сиять ярче всех звезд на небе, — важно лишь поверить в себя. Вам нужен импульс, и 2020 год обеспечит его.



♍ Дева (23.08 - 23.09)


Выход за пределы зоны комфорта, творчество и нестандартность — обязательные условия для роста в наступившем году, Девы. 2020 год — это начало нового десятилетия. Стоит избавить себя от всего устаревшего и бростиь вызов неизвестному.



♎ Весы (24.09 - 23.10)


Вступление в 2020 год могло быть похоже на торнадо, но оно вынесло вас в новый, более гармоничный ландшафт. Сосредоточение внимания на балансе — ключ к реализации поставленных целецй. 2020 — это время, когда стоит взять на себя больше обязательств как в любви, так и в работе.



♏ Скорпион (24.10 - 21.11)


Довольно стоять в стороне, ожидая, что что-то случится, Скорпионы. В 2020 году вы станете авторами своей жизни и получите от нее многое. Немного инициативы, а также использования жизненной силы, магнетизма и выносливости — и вы добьетесь того, о чем довольно мечтали.



♐ Стрелец (22.11 - 21.12)


2020 год — время, когда необходимо взять под контроль финансовую ситуацию. Это может звучать, как не очень веселое предприятие, но для достижения больших целей необходимо действительно покончить со спонтанностью по отношению к деньгам и способу их заработка. Экономия и трезвые вложения могут показаться помехами для свободного духа Стрельцов, но именно эти вещи приведут к процветанию.



♑ Козерог (22.12 - 19.01)


Достижение целей — то, что получается у вас лучше, чем у других, Козероги. Однако для того, чтобы не перегореть и оставаться эффективным работником, необходимо уделять время себе. Мудрым выбором в 2020 году станет шаг в сторону от кипучей деятельности и сосредоточение на построении домашней жизни. Надежный тыл даст вам много сил.



♒ Водолей (22.01 - 18.02)


Желая достичь многого в год Крысы, Водолеям стоит больше прислушиваться к тому, что говорят другие люди. Наступающий год вызовет напряженность в дружбе и партнерстве, важно посвятить его лучшему пониманию других. Это не только спасет важные отношения, но создаст более глубокую связь с командой коллег или с подчиненными.



♓ Рыбы (19.02 - 20.03)


Достижение целей в 2020 году возможно для Рыб только в том случае, если они станут более сильной версией себя. В прошлом они отказывались от конфронтации, стараясь избегать драмы любой ценой, но это — слабая позиция. Выражение своих взглядов требует смелости, которую и нужно развить в 2020 году. Это не означает того, что необходимо конфликтовать с каждым, наоборот — Рыбы должны научиться сотрудничать на равных условиях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)