Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:14, 15 ноябрь 2019
Астрология

Самые романтичные знаки зодиака из мужчин

В период ухаживаний каждый мужчина проявляет невероятную сообразительность и оригинальность, чтобы порадовать и удивить свою избранницу. Ведь часто именно галантность и широкие жесты – возможность покорить сердце выбранной красавицы.
Самые романтичные знаки зодиака из мужчин

В период ухаживаний каждый мужчина проявляет невероятную сообразительность и оригинальность, чтобы порадовать и удивить свою избранницу. Ведь часто именно галантность и широкие жесты – возможность покорить сердце выбранной красавицы. А некоторые представители сильной половины человечества по своей натуре романтичны, поэтому всегда окружены вниманием женщин. Исходя из сказанного, можно составить рейтинг романтиков Зодиака.

Самые романтичные знаки зодиака из мужчин

1 место по праву занимает Рак. Представитель водной стихии - нежный и чувственный, трепетно относится к желаниям и мечтам своей избранницы, чувствует ее настроение. Рак не позволит себе грубо или пренебрежительно обойтись с девушкой. Он бережет ее чувства, побуждая ее открыться и довериться. Мужчина-Рак похож на героя киноленты: он галантный и внимательный, увлечен своей избранницей и готов часами ее слушать. Любит и помолчать, обнявшись. Вполне ожидаемо, что такой мужчина – мечта многих женщин


На 2 месте – утонченные Весы. Такой мужчина всегда подаст руку своей даме, откроет перед ней дверь и поможет надеть пальто. Мужчина-Весы трепетно относится в женщине, потому что она для него прежде всего Муза. Любовь способна вдохновить Весы на подвиги и безрассудства, он сделает всё, чтобы завоевать внимание своей пассии. Примечательно, что романтику мужчины этого знака могут пронести сквозь годы, оставаясь нежными и заботливыми даже через много лет брака.

Энергичный Стрелец – на 3 месте рейтинга. Этот мужчина влюбчив и горяч, а когда увлекается новой пассией, погружается в это чувство с головой. Стрелец настойчив и изобретателен, он без труда добьется расположения любой понравившейся ему женщины. В ход идёт всё – серенады под окном, шикарные букеты цветов и дорогие подарки. Единственный минус такого романтика – он достаточно легкомысленный и поверхностный, надолго удержать его внимание и расположение удается далеко не каждой.

На 4 месте – еще один непостоянный представитель Зодиака – Близнецы. Этот мужчина ураганом ворвется в вашу жизнь, запросто вскружит голову и заставит жадно глотать каждую минуту, проведенную с ним вместе. А еще он наверняка предложит своей пассии что-то азартное или экстремальное. Мужчина-Близнец обожает новые впечатления, и если девушка разделит его увлечения, он будет ее боготворить.

5 место среди самых романтичных знаков занимает Дева. Вопреки расхожему мнению, что мужчины-Девы чопорные и скучные, на самом деле они нежные и заботливые кавалеры. Да, они не будут выставлять чувства напоказ и демонстративно вести себя в обществе. Но наедине с любимым человеком они покажут настоящий океан страсти. К тому же, Девы – щедрые любовники. Они всегда готовы порадовать свою пассию приятным подарком, который был выбран со вкусом.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)