Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:48, 01 декабрь 2019
Астрология

3 знака зодиака с самыми высокими шансами на успех в 2020 году

Самым основным небесным событием года будет противостояние двух мощных планет: Юпитера и Сатурна. Когда дело касается везения, мы всегда ассоциируем его с Юпитером.
3 знака зодиака с самыми высокими шансами на успех в 2020 году

Самым основным небесным событием года будет противостояние двух мощных планет: Юпитера и Сатурна. Когда дело касается везения, мы всегда ассоциируем его с Юпитером. А когда речь идет о силе, драйве и энергии, то это область воздействия Сатурна. Юпитер – планета доброжелательная, а Сатурн славится своей жесткостью, однако взаимодействие этих двух небесных тел приносит некоторые преимущества и плюсы. Некоторые зодиакальные знаки окажутся под их влиянием, и это даст им больше всего возможностей и сил в 2020.

3 знака зодиака с самыми высокими шансами на успех в 2020 году

Скорпион


Если другим знакам противостояние этих планет может навредить, то для Скорпиона такое расположение окажется неимоверно выгодным. В грядущем году в ваших руках будут все козырные карты, и вы с легкостью достигнете любых целей, особенно тех, к которым вы давно стремились. Ваш потенциал особенно мощно раскроется в сфере любви и финансов, что приведет вас к новым захватывающим отношениям и денежному достатку. Уран, планета неожиданностей и сюрпризов, также благоприятно повлияет на вас, внося в вашу жизнь полезные перемены и предлагая заманчивые возможности.


Стрелец


Планета Юпитер, гид и «опекун» этого знака, позитивно повлияет на Стрельца в финансовом аспекте. Это идеальный период времени, чтобы добиться успеха в плане денежных поступлений и материальных приобретений. Смело меняйте машину на новую, покупайте или продавайте недвижимость и делайте перспективные инвестиции на протяжении 2020. Воздействие Сатурна улучшит вашу карьеру и достижения в профессиональной сфере. Возможно, в последнее время вам не хватало средств, но теперь вы с облегчением вздохнёте. Кроме того, вы можете рискнуть и найти себе дополнительные источники заработка.


Козерог


Сатурн и Юпитер переместятся в созвездие Козерога в декабре 2019 и проведут там долгий период времени, что будет весьма благоприятно для этого знака, который окажется одним из самых счастливых и сильных в 2020. Все знают, что вы не любитель многолюдных событий и мероприятий, но для вас это прекрасная возможность наладить новые бизнес-связи или обзавестись полезными контактами. Все сферы вашей жизни будут пребывать в состоянии приятного равновесия в течение 2020. Будьте уверены, что в семье воцарится спокойствие, а на работе всё будет гладко, потому смело тратьте свое время на новые амбициозные проекты и начинания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)