Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:31, 03 май 2023
Интернет и СМИ

Fiorenzato F64 E - высококачественная кофемолка, разработанная итальянским производителем Fiorenzato

Fiorenzato F64 E - высококачественная кофемолка, разработанная итальянским производителем Fiorenzato

Fiorenzato F64 E - это профессиональная кофемолка, произведенная итальянской компанией Fiorenzato. Она используется в барах, кафе и ресторанах для измельчения кофейных зерен перед приготовлением кофе.

F64 E отличается от других моделей своей высокой производительностью, точностью помола и надежностью. Она оснащена электронным управлением, которое позволяет регулировать степень помола и количество кофе, необходимое для каждой порции.

Основные характеристики Fiorenzato F64 E включают:

  1. Мощный мотор и быстрый помол: Мощный мотор обеспечивает быстрый и равномерный помол кофейных зерен, сохраняя при этом их аромат и вкус.
  2. Настройка степени помола: С помощью электронного управления можно легко и точно настроить степень помола, в зависимости от типа кофе и предпочтений.
  3. Электронное управление порциями: Это позволяет контролировать количество измельченного кофе для каждой порции, что обеспечивает стабильное качество кофе и снижает расходы на ингредиенты.
  4. Компактный дизайн: Fiorenzato F64 E имеет компактные размеры, что позволяет ее удобно разместить на стойке бара или на кухне.
  5. Надежность и долговечность: Кофемолка Fiorenzato F64 E изготовлена из качественных материалов и предназначена для длительной и интенсивной эксплуатации.

В целом, Fiorenzato F64 E - это отличный выбор для профессионалов и любителей кофе, которые ценят высокое качество и надежность оборудования.

Купить кофемолку Fiorenzato F64 E вы можете одним из следующих способов:

  1. Местный дилер или магазин: Посетите магазины специализированной техники для баров и кафе в вашем городе или регионе. Они могут предложить различные модели кофемолок, включая Fiorenzato F64 E.
  2. Интернет-магазины: Многие интернет-магазины по продаже оборудования для баров и кафе предлагают широкий ассортимент кофемолок, в том числе и Fiorenzato F64 E. Вам потребуется сравнить цены и условия доставки, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
  3. Официальный сайт производителя: Вы также можете посетить официальный сайт Fiorenzato (fiorenzato.com), где можно найти информацию о продукции, дилерах и контактах компании. Возможно, на сайте есть список авторизованных дилеров или онлайн-магазинов, где можно приобрести кофемолку F64 E.
  4. Вторичный рынок: Если вам подойдет б/у вариант, вы можете поискать Fiorenzato F64 E на популярных площадках для покупки-продажи б/у товаров.

Помимо цены, обратите внимание на гарантию, условия доставки и наличие сервисного обслуживания для кофемолки в вашем регионе.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)