Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:17, 22 апрель 2023
Мир

Корейский бренд Petitfee

Корейский бренд Petitfee

Красота, нежность и ухоженность женщин из Южной Кореи известна во всем мире. Один из секретов успеха - это использование качественной косметики по уходу за лицом и телом, основанной на натуральных компонентах и воплотившей национальные традиции.

Бренд Petitfee продолжает поддерживать имидж добротной корейской косметики. Несмотря на то, что он появился на косметологическом рынке относительно недавно, в 2007 году, его качество и эффективность уже успели оценить не только на родине, но и во многих других странах.


Преимущества косметики Petitfee

  • высокое качество всей продукции;
  • действие нескольких линий по уходу за кожей;
  • уникальный состав - жемчужная пудра, коллоидное золото, гиалуроновая кислота, масло розы и ши, коэнзим Q10, муцин улитки;
  • гипоаллергенность и безопасность продукции;
  • оказание омолаживающего и освежающего эффекта.

Все образцы продукции бренда прошли тщательную проверку и тестирование на добровольцах, они доказали свою безопасность и возможность применения на всех типах кожи, в том числе возрастной и чувствительной. Если вы ищете качественную корейскую косметику оптом, посмотрите на сайте https://kos-mart.ru/katalog/brendy/petitfee.

Гидрогелевые патчи и маски для глаз

К наиболее известным продуктам бренда принадлежат патчи и маски на гидрогелевой основе. Они помогает надежно и в течение длительного времени удерживать влагу в клетках кожи, обеспечивают необходимый уровень водного баланса.

Патчи для глаз помогут снять усталость и напряжение, устранить отечность и синюшность кожи. Входящие в его состав активные компоненты, такие как экстракты женьшеня и зеленого чая, коллаген, золото, жемчуг способствуют насыщению и тонизированию кожных покровов, обеспечивают необходимый уровень увлажнения и питания.

Патчи удобно наносить на область вокруг глаз, они плотно прилегают к коже, не скатываются и не размазываются. Их можно использовать дважды в день: утром и вечером.

Для дополнительного ухода и интенсивного питания кожных покровов брендом были созданы маски для лица. Они рекомендованы для возрастной увядающей кожи, склонной к появлению дряблости и морщин.

Маска на гидрогелевой основе способствует:

  • повышению эластичности и упругости кожи лица;
  • насыщению клеток витаминами и питательными элементами;
  • разглаживанию мелких морщин;
  • устранению признаков преждевременного старения и потери тонуса кожи;
  • оказанию стойкого освежающего и омолаживающего эффекта.

Маска наносится на предварительно очищенную кожу лица на 15-20 минут. Смывать остатки нет необходимости, все ингредиенты хорошо впитываются в кожу, не оставляя липкого следа. Маска на гидрогелевой основе рекомендована к применению дважды в неделю, при ярко выраженных дефектах кожи можно использовать ее чаще.


Корейский бренд Petitfee

Где купить продукцию компании

Косметика поможет сохранить свежесть и красоту на долгие годы. Купить ее оптом можно в магазине Kosmart. Для того чтобы совершить покупку ознакомьтесь с богатым ассортиментом сайта и выбирайте продукцию, соответствующую вашему типу кожи.

Косметика по уходу за лицом и областью вокруг глаз от Petitfee устраняет последствия стрессовых ситуаций, помогает преодолеть синдром хронической усталости, вернуть коже свежесть, молодость и привлекательность.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)