Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:11, 11 сентябрь 2019
Музыка

Смерть отца, развод и измена Гуфа: тяжелые моменты в жизни Кети Топурии

9 сентября свой день рождения отмечает одна из самых ярких вокалисток на отечественной эстраде - Кети Топурия. Эффектная брюнетка всегда выглядит очень жизнерадостной, но у неё не все в жизни складывалось так хорошо, как все думают.
Смерть отца, развод и измена Гуфа: тяжелые моменты в жизни Кети Топурии

Смерть отца, развод и измена Гуфа: тяжелые моменты в жизни Кети Топурии

9 сентября свой день рождения отметила одна из самых ярких вокалисток на отечественной эстраде - Кети Топурия. Эффектная брюнетка всегда выглядит очень жизнерадостной, но у неё не все в жизни складывалось так хорошо, как все думают.

Биография


Кети Топурия в молодости
Кети Топурия в молодости

Кети родилась в солнечном Тбилиси. Мама девочки была инженером-химиком, а папа по специальности был архитектором. Однако он был известен как «вор в законе». Кети росла очень способной девочкой, у неё был прекрасный голос. С раннего детства она любила устраивать музыкальные представления, а домочадцы активно поддерживали ее. Родители не препятствовали тому, чтобы дочь стала певицей, а, наоборот, поддерживали и помогали ей.

В Грузии Кети записала два альбома, но поняла, что этого ей мало. Она решила переехать в Москву за перспективами. Мама девушки не была против, хотя понимала, что им обеим будет очень трудно. По словам Кети, мама поддержала ее, потому что они всегда близко дружили.

В Москве Кети не сидела без дела, она активно искала себе работу. А потом попала на кастинг группы A’Studio. Они искали себе новую вокалистку, а Кети решила попробовать свои силы. И в итоге ее взяли. Несмотря на то, что она была не такой опытной артисткой, Кети прекрасно вписалась в коллектив.

Кети Топурия в составе группы "А-студио"
Кети Топурия в составе группы "А-студио"

Первая же песня «Улетаю» стала очень популярной. Поклонники группы оценили новую солистку. По их мнению, она вдохнула новую жизнь. Группа стала гастролировать, давать концерты, снимать клипы. Кети чувствовала себя очень счастливой, ведь сбылась ее мечта.

Кети Топурия и группа «А-студио» - «Улетаю»
Кети Топурия и группа «А-студио» - «Улетаю»
Кети Топурия и группа «А-студио» - «Улетаю» 

Кети решилась на операцию по уменьшению носа. Она всегда считала его большим, а когда стала известной певицей, то решила изменить немного внешность. Потом Кети призналась, что была вынуждена сделать операцию, потому что у неё была искривлена перегородка. Больше ничего в своей внешности хирургическим путём Кети не меняла.

За эти годы Кети стала одной из самых обсуждаемых персон в стране. Каждый ее выход - повод для новых обсуждений. Кети считается иконой стиля, ведь она умеет очень интересно сочетать предметы одежды. Кроме того, она также выпускает и свою линию одежду, которая пользуется огромным спросом.

Личная жизнь


Кети Топурия и Игорь Верник
Кети Топурия и Игорь Верник

Личная жизнь певицы тоже всегда представляла интерес и для ее поклонников, и для прессы. Однако Кети никогда не рассказывала о личной жизни и просила уважать ее желание. В разное время ей приписывали отношения с разными мужчинами, среди которых были Игорь Верник, Сергей Аморалова.

Но Кети отдала своё сердце бизнесмену Льву Гейхману. Они познакомились в общей компании, а потом стали встречаться. Отношения пары держались в тайне, но спустя время они решили вместе выйти в свет, чтобы остановить поток сплетен.

Кети Топурия и Лев Гейхман
Кети Топурия и Лев Гейхман

Во время одного из мероприятий Лев сделал возлюбленной предложение, после чего они начали готовиться к свадьбе. 9-го сентября 2013 года они сыграли шикарную свадьбу, на которой гуляли многочисленные звездные друзья, родственники и близкие. Расписались супруги за два дня до торжества. В июне 2015 года Кети родила дочь Оливию.

Но счастье супругов не продлилось долго. Они расстались уже через два года после рождения дочери. Кети уехала на отдых с рэпером Гуфом в Таиланд, где их засняли вместе. Сначала Кети отрицала роман, но потом призналась, что она рассталась с мужем и находится в новых отношениях. С бывшим мужем ей удалось сохранить хорошие отношения. Они выбираются на прогулки вместе с дочерью, отмечают различные праздники вместе.

Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф

О причинах развода никто не говорил. Ходили слухи, что Кети ушла к Гуфу, также говорили о постоянной занятости Льва работой и его изменах. Но они предпочли скрыть причину расставания.

Отношения с Гуфом Кети пыталась держать в тайне, но кто-то из окружения певицы проболтался, что они даже познакомили детей. После этого звезды решились рассказать о своих чувствах. Они выглядели очень счастливыми, не уставали признаваться друг другу в любви. Но потом Кети узнала об измене Гуфа. Она рассталась с рэпером, ушла в депрессию, но потом вновь вернулась к жизни. Гуф всеми силами пытался вернуть Кети, но она была непреклонна.

Кети Топурия и Гуф

Позже певица рассказала, что очень любила его, пыталась укрепить их отношения, несмотря на такие различные образы жизни, но измена стала последней каплей. Однако поклонники пары уверены, что они ещё сойдутся. Их несколько раз видели вместе после расставания. Но сами Гуф и Кети не дают комментарии на этот счёт.

Что касается самой Кети, то она занимается своей карьерой, воспитанием дочери, ведёт правильный образ жизни, путешествует. Ей не все в жизни давалось легко, у неё были сложные ситуации в жизни, с которыми пришлось справляться. Она пережила смерть отца, который отбывал наказание в тюрьме. Кети не говорила на эту тему, но, по словам ее близких, ей было непросто.

Однако Кети удалось справиться со своими эмоциями, чувствами и переживаниями. 9 сентября она отметила свой день рождения. Этот день Кети очень любит и всегда ждёт с большим энтузиазмом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)