Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:29, 02 октябрь 2020
Наука и техника

Нюансы работы IronFX

IronFX действует из своей компании на Бермудских островах, Notesco Limited, на которой будет сосредоточен данный обзор, поскольку IronFX обслуживает большинство клиентов оттуда с лучшими доступными торговыми условиями.
Нюансы работы IronFX

Нюансы работы IronFX

IronFX действует из своей компании на Бермудских островах, Notesco Limited, на которой будет сосредоточен данный обзор, поскольку IronFX обслуживает большинство клиентов оттуда с лучшими доступными торговыми условиями. У трейдеров есть доступ к приемлемому выбору активов на популярной торговой платформе MT4. Существует несколько различных торговых счетов, чтобы обслуживать трейдеров с любыми потребностями. Максимальный леверидж 1:1000 и бонусы за депозит представляют собой основной маркетинговый толчок для привлечения новых розничных трейдеров.

Регулирование

Этот брокер осуществляет регулирующий надзор за CySEC, FCA, ASIC и FSCA, что представляет собой очень внушительный список высоко оцененных правил. Компания также получила идентификатор юридического лица (LEI) на Бермудских островах в 2017 году, срок действия которого истекает в этом году.

Веб-сайты четырех регулируемых организаций содержат необходимые юридические документы, а действующие дочерние компании остаются уполномоченными.

Типы счетов

Признавая, что у разных трейдеров разные потребности, IronFX предлагает своим трейдерам широкий выбор торговых счетов на выбор, в том числе:

  • Микро-счета - предназначены для трейдеров, у которых на депозите меньше 2500 долларов.
  • Торговые счета премиум-класса. Предоставьте трейдерам, внесшим депозит на сумму более 2500 долларов, доступ к дополнительным функциям, специальным менеджерам счетов и более низким спредам.
  • Торговые счета для предприятий - компании, работающие на рынках, могут выбрать трастовый счет, институциональный счет или корпоративный счет.
  • Счета денежных скидок - позволяют трейдерам зарабатывать денежные скидки за свои сделки.
  • Счета STP/ECN - предоставляют трейдерам прямой доступ к рынку для определения цен и исполнения сделок.

Сборы

При торговле с этим брокером Forex существует комбинация спредов и комиссий. Сложная структура счетов влияет на ценовую среду; он имеет минимальные начальные спреды до 1,8 пункта и комиссию до 43 долларов за лот на торгах на Форекс. По всем акциям комиссия составляет 0,10%. Применяются ставки свопа по позициям овернайт с кредитным плечом, что является обычным явлением среди большинства современных брокеров. Корпоративные действия, такие как дивиденды и слияния, влияют на CFD на акции, хотя неясно, как эти действия обрабатываются. Плата за бездействие составляет 50 долларов в год, что является низким показателем. IronFX также может брать другие налоги, если комитет по надзору считает, что трейдер нарушил контракт.

Чем торговать

IronFX предлагает торгуемые активы в шести категориях. Трейдеры Форекс найдут, что 83 валютные пары предлагают достаточно, но девять товарных CFD, к сожалению, являются довольно ограниченным предложением в этом секторе. Тем не менее, IronFX предлагает очень приличное количество фьючерсных контрактов - из 26 доступных на момент этого обзора IronFX, брокер, безусловно, устанавливает высокую планку для своих конкурентов. У трейдеров на акции есть 145 CFD и 16 CFD на индексы. В общей сложности около 279 торгуемых активов предлагают большинству трейдеров широкие возможности для диверсификации.

Служба поддержки

IronFX предоставляет сильную команду поддержки, которая решит любые проблемы и ответит на любые вопросы трейдеров. Помимо поддержки клиентов на 17 языках, IronFX предлагает множество способов связаться со своими дружелюбными и полезными агентами службы поддержки, включая телефон, Skype, электронную почту, чат, обратный звонок и веб-форму.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)