Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:34, 27 май 2020
Реалити

Дом-2: Барышев добился популярности истериками

На Доме 2 появилось новое оскорбление: «не будь, как Барышев». Все потому что Никита Барышев успешно привлекает к себе внимание подобным образом ни одну передачу подряд.
Дом-2: Барышев добился популярности истериками

На Доме 2 появилось новое оскорбление: «не будь, как Барышев». Все потому что Никита Барышев успешно привлекает к себе внимание подобным образом ни одну передачу подряд. Благодаря истеричному характеру парень стал уникальным персонажем. Его не только подкалывают участники, чтобы повысить свою самооценку, но и упоминают ведущие в качестве анти примера мужского поведения, сообщает https://dom2-hd.su.

Как ему это удалось


Дом-2: Барышев добился популярности истериками

Стать популярным у Барышева не получилось бы самостоятельно. На помощь ему пришли его пассии: Настя Стецевят и Алеся Семеренко. Анастасия сама призналась в одном из выпусков ток-шоу «Бородина против Бузовой» в том, что Никита просил ее подыграть и пойти на совместное свидание. Таким образом, он хотел спровоцировать слухи о себе и новых отношениях.


Напомним, что недавно Стецевят «избила» Никитоса за его пост в социальных сетях. При этом сама девушка неоднократно упоминала, что ее раздражают частые слезы Никиты. Но видимо ей не удалось его окончательно забыть, потому что в любом разговоре Настя вспоминает ранимого Барышева. Сам Никита старается казаться нежным и трепетным, но все помнят, как он хлестал Анастасию по лицу.


История с Семеренко



На фоне непостоянного плаксивого Барышева Алина выглядит мягкой и спокойной. Девушка любит жалеть сирых и убогих, собирая их в своей свите. Алининым фирменным ходом является желание идти против толпы. Семеренко постоянно становится на сторону Никиты, защищая от нападок коллектива. Такой союз для Барышева является особенно выгодным.

 

Барашеву придумали цель для нахождения на телешоу


Убрать Барышева было инициативой ведущих. Однако на субботнем голосовании его кандидатуру не выдвинули. Получается, кто-то заинтересован в его дальнейшем пребывании на шоу.


Скорее всего, у Никиты есть особая цель. По сценарию, из плаксивого слабохарактерного нытика Барышев должен превратиться в уверенного в себе мужчину. И при этом встретить настоящую любовь.


Мнения зрителей кардинально разделились: одни думают, что Никита добрый и ранимый парень, другие считают его гениальным актером без «Оскара». Если вспомнить его разговор с матерью и слезы в прямом эфире, то становиться понятно, что артист он не очень хороший.  

Скорее всего, сценаристы в ближайшее время поймут, что парню не удается вжиться в запланированное амплуа и отправят предприимчивого молодца домой, разбираться в отношениях с родителями.

  



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)